Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Helptomama – делаем покупки с умом

Каждая мама знает, как тяжело, но приятно воспитывать малыша. Обычно женщинам приходится все делать самостоятельно. Сделать уборку и приготовить еду можно с ребенком. А вот пройтись по магазинам и приобрести все необходимое гораздо сложнее. Вот тут на выручку и приходит интернет-супермаркет «Помощь маме». Вы можете взять малыша на ручки и, удобно расположившись перед компьютером, выбрать все необходимые вещи.
 

Поговорим об экономии

Акции – это слово, которое в нашей стране очень любят. Сайт постоянно проводит самые разнообразные скидки. Выгодные предложения распространяются на разные группы товаров. Если постоянно следить за ними, можно приобретать игрушки, одежду и детское питание на невероятно выгодных условиях.

Интерфейс и оформление

Владельцы интернет-супермаркета очень уважают своих покупателей, поэтому делают все, чтобы вам было приятно посещать его, а также совершать покупки. Красочно оформленный сайт привлекает внимание, приносит отличное настроение. На главной странице вы сразу же увидите все акции и предложения в текстовом формате, а также картинки товара, который предлагается по наиболее сниженной цене.

Немного о Хайнц

Огромную популярность на нашем рынке заслужила компания Heinz. Она производит и кетчупы, и майонезы, и печенье, и пюре. Очень хорошо о ней осведомлены мамочки, которые искренне заботятся о здоровье своих детей. Они приобретают детское питание Heinz, которое славится своим разнообразием, шикарным качеством и великолепными вкусовыми качествами. Если посетить официальный сайт этой фирмы, можно посмотреть, как и где делают продукцию для детей. Все производится из исключительно натурального сырья. Ничего вредного в нем нет и быть не может. Польза и качество – вот о чем думает производитель в первую очередь.
 

 

Приятные сюрпризы от интернет-магазина

Если вы являетесь жителем Северной столицы – вам невероятно повезло. Чтобы получить абсолютно бесплатную доставку в любую часть города, всего лишь нужно сделать заказ на сумму от 1900 рублей. Выполнить это очень просто, ведь ассортимент сайта невероятно велик! Тут представлено более 10 тысяч товаров самого различного назначения.
На сайте действует специальная «валюта» – «хелпики». Набирайте их и оплачивайте бонусами 15% от ваших покупок. Получить «хелпики» крайне просто. Их начисляют на ваш специальный счет за каждое приобретение.
Дата публикации: 27.06.2016 (12:38)| Просмотров: 1093 | Рейтинг: 0.0/0 |
детское питание heinz

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.