Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Игрушки для детей

Вот и приблизился к нам Новый год. И если раньше мы с трепетом ждали праздник, чтобы увидеть многочисленные и желанные подарки, то теперь эти самые подарки с трепетом мы уже выбираем своим детям. И так хочется, чтобы малыши и подростки остались довольны! Что же дарить детям и как не проделать огромную дыру в семейном бюджете?

Используем интернет-магазины! Например, игрушки для детей в Минске https://grafgiraf.by/ легче заказать дистанционно, ведь это позволяет спокойно выбрать всё самое необходимое и применить различные бонусы. Не забываем, что у многих магазинов есть свои скидочные программы и карты постоянного покупателя. Обязательно используйте любую возможность, чтобы сэкономить, ведь хорошо известно, как дорога сегодня качественная детская продукция. Кстати, курьерская услуга позволит получить заказ в удобное время, а значит, можно подгадать так, чтобы ребёнок был на прогулке или у бабушки в гостях. Вы спокойно получите и просмотрите товары, а также успеете найти им надёжное укрытие.

Для того чтобы игрушки не валялись без дела, нужно выбирать такие, которые точно понравятся ребёнку и станут значимой частью его досуга. Хороши различные наборы для сюжетно-ролевых игр: сейчас можно купить игрушечную бытовую технику, разнообразную посуду, овощи-фрукты, кассовые аппараты, наборы доктора или пожарного. Подобные игрушки можно дарить детям от трёх лет и старше. Впрочем, даже двухлетки с удовольствием будут загружать одежду для кукол в игрушечную стиральную машину и нажимать специальные кнопки, радуясь звуковым эффектам.

Ещё один беспроигрышный вариант – это конструктор. Сейчас их очень много, так что вариантов хватит на любой возраст и бюджет. Есть деревянные кубики, есть пластиковые детали, есть магнитные блоки и даже простые металлические конструкторы, какие были в нашем далёком детстве. Главное, понимать, на какой возраст рассчитан подарок: если с этим показателем промахнуться, то есть шанс подарить то, что будет лежать без дела ближайшие несколько лет.

Относительно кукол вопрос спорный. Многие девочки в них вообще не играют, предпочитая машинки и паровозики старшего брата. А другой категории девочек нужны определённые куклы. Так что если вы не родитель, то лучше оставить эту затею и сосредоточиться на чём-то более нейтральном.

Творческие наборы пригодятся только там, где родители приветствуют совместный досуг и готовы сидеть с ребёнком несколько часов, чтобы справиться с кварцевым песком или пластилиновым витражом. Так что если вы человек увлечённый и творческий, то стоит порадовать ребёнка очередной новинкой: малыши, как и дети постарше, любят пробовать новые виды деятельности. Кстати, рассмотрите вариант выжигания по дереву. Можно приобрести сам аппарат с картиной в комплекте, а потом докупать другие изделия для работы.

Интересны и различные опыты. Сейчас есть великое множество познавательных наборов. Главное, снова вспомнить возраст ребёнка и не торопиться показать ему то, к чему он ещё не готов, но что вы очень хотите ему показать.

И не забываем, что Новый год – это время исполнения детских желаний. Так что самое сокровенное желание ребёнка обязательно должно сбыться. Даже если вы уверены, что ему это абсолютно не нужно. Позвольте ребёнку мечтать и получать то, что он хочет. Даже если он будет разочарован и поймёт, что зря это просил. Почаще вызывайте улыбки и смех у детей, ведь детство – это та пора, где реально можно ни о чём не думать, а просто получать удовольствие от происходящего.

Дата публикации: 13.12.2019 (11:57)| Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.