Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Планирование пола ребенка

Как определить пол будущего новорожденного ребенка?

Будущие родители, несомненно, желают, чтобы их новорожденный долгожданный малыш был здоров. Это, пожалуй, наиглавнейшее желание всех пап и мам, но многим будущим родителям до родов хотелось бы знать, какого пола родится их долгожданный малыш.

Существует огромнейшее количество разнообразных и популярных примет и суеверий, по которым определяется пол будущего новорожденного. Сайт INPOT.RU предлагает узнать точные результаты относительно пола новорожденного младенца. За основу расчетов берутся даты рождения матери, а также отца. Обязательно для получения достоверных расчетов необходимо знать и точную дату зачатия будущего ребеночка. После суммирования всех указанных данных должно получиться числовое значение, которое делится на число 7. Полученное значение и является прогнозом, оно округляется до целого числа. Если значение четное, то родителям следует готовиться к появлению на свет доченьки. Нечетное же значение означает, что вскоре у родителей родится мальчик-богатырь.

Узнать точный пол новорожденного можно по специальному медицинскому исследованию - УЗИ, которое делается будущей мамочке после 25-ой недели беременности. Именно на указанном сроке можно точно определить, кого ожидать родителям - маленькую принцессу или крепкого мальчугана.

Многие народные поверья предсказывают пол будущего малыша по поведению мамочки.
  • Круглый животик при беременности сулит о том, что родится девочка. Если в период беременности у молодой женщины наблюдается немного угловатый животик, то она под сердцем носит сына.
  • Если будущая мамочка на всех стадиях беременности становится не такой прекрасной и внешне красивой, то такие обстоятельства гласят, что в животике мамочки растет милая девочка, с которой мама делится своей миловидностью и красотой. При ожидании же мальчика, наоборот, дама расцветает и становится еще краше, чем была до периода "интересного положения".
  • В большинстве вариантов у молодых будущих мамочек в возрасте от 35-ти лет появляются на свет доченьки. А вот будущие мамы помладше чаще рожают мальчиков.
  • Когда молодую женщину "тянет" на сладенькое, значит, она вскоре станет мамой дочери. Кто больше предпочитает мясо при беременности, тому можно с уверенностью ожидать сына.
Если Вы хотите узнать, кто у вас родится, – мальчик или девочка, можно воспользоваться онлайн формой на сайте - http://inpot.ru/?p=15383 и быстро получить ответ на этот вопрос.
Дата публикации: 04.09.2016 (01:24)| Просмотров: 2125 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.