В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
оокси


Главная » Покупки для детей

Как выбирать детские прогулочные коляски и трости: лучшие советы!

 

Как выбирать детские прогулочные коляски и трости: лучшие советы!


Многие менеджеры магазинов спешат давать советы как правильно выбрать коляску, рассказывают какие детские коляски лучше, находят доводы и аргументы почему детские коляски дорогие. В действительности, всегда нужно помнить, что основная задача любого менеджера продать и его доход зависит от суммы проданного товара.

При этом вопрос «как правильно выбрать прогулочную коляску?» или «как выбрать коляску трость?» и вообще, что из этого всего лучше, возникает перед каждым родителем на определенном этапе развития малыша.
 

Дельные советы как правильно выбрать коляску прогулочную или трость.

  • Детская коляска-трость является разновидностью прогулочной системы. Особый типа складывания по типу «трости» и стал причиной одноименного названия. Также коляски-трости, как правило, характеризуются предельной компактностью, простотой и небольшим весом. Коляски-трости имеют мягкие сидение и спинку, поэтому не рекомендованы для детей младше 2х лет, для длительного использования, подходят для эксплуатации в теплую пору года, так как конструктивно не предполагают высокой проходимости и не могут защищать ребенка от холода или осадков. Однако, именно коляска-трость будет отличным вариантом во время путешествия, поездки или прогулок с ребенком старше 2х лет, когда коляска используется не так часто и требуется облегченный вариант для комфортных и легких прогулок.
  • Выбрать и купить прогулочную коляску классического типа будет несколько сложении в виду широкого диапазона эксплуатационных и функциональных возможностей различных моделей, обширной ценовой сегментации.
  • Существенную роль в удобстве использования коляски, особенно в городе, играют ее габариты, вес, размеры в сложенном виде: чрезмерно широкие системы затруднят въезд в лифты, двери супермаркетов, тяжелые коляски сложно заносить в дом, громоздкие в сложенном виде – неудобно перевозить в автомобиле и просто хранить дома.
  • Размер колес, наличие амортизаторов, поворотного механизма, система тормоза – это то, что влияет на проходимость и маневренность коляски.
  • Регулировка наклонов спинки и подножки до лежащего положения позволяет адаптировать систему индивидуально под потребности ребенка, а в случае необходимости создать и комфортное спальное место – часто дети во время прогулки засыпают.
  • Капюшон, накидка, бампер, сопутствующие аксессуары – это то, что позволяет сделать коляску, действительно, удобной и практичной, подходящей для любой погоды.
  • Еще один важный аспект – уход за коляской. Он должен быть предельно простым, не требовать чрезмерных усилий. Съемная обивка, допускающая стирку – это отлично! Съемные колеса, которые после прогулки можно легко помыть – великолепно!
  • Также стоит обращать внимание на допустимый вес нагрузки, который включает в себя не только вес самого ребенка, но и нагрузку от содержимого корзины для покупок: некоторые производители создают коляски с предельно низким показателем и в результате система не способна прослужить необходимое время.

Когда нужно покупать прогулочную коляску? Можно ли купить коляску заранее до беременности?

Многие родители достаточно суеверы и предпочитают покупать все необходимое для ребенка уже после его рождения. Такой подход сопряжен с риском дополнительных затрат, так как в кратчайшие сроки приходится покупать много всего, нет времени на внимательный выбор, не всегда подобные закупки совпадают с сезоном акций и скидок.

Безусловно, покупать коляску до беременности не стоит. Но на втором-третьем триместре основательно изучить предложения и, если не купить, то определиться с моделью будет разумно.

В контексте выбора прогулочных колясок следует учитывать, что потребность в них возникает не ранее, чем через полгода после рождения ребенка, поэтому покупать систему заблаговременно тоже не стоит. Так как очень часто в силу гормонального фона, женщины чрезмерно эмоциональны и заботливы, склонны к спонтанным покупкам.

 

Дата публикации: 20.02.2017 (15:41)| Просмотров: 7931 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.