В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Подарки для детей и взрослых

Как выбрать хороший подарок ребенку и сэкономить на покупках – советы для родителей

Прочитав этот обзор до конца, вы узнаете, на что обращать внимание, выбирая подарки детям и как можно сэкономить (заработать) на покупках в интернете. Советы будут полезны родителям и тем, кто совершает покупки в детских интернет магазинах (или только собирается это делать).
 
 

Так как впереди долгожданные праздники и актуален выбор подарков детям, родственникам и друзьям, мы решили поделиться с вами информацией по этому поводу.
 

1. Как выбрать чудесные подарки детям на Новый год

 
Скоро Новый Год – волшебный семейный праздник. Ваш малыш вырастет, и долго будет помнить эти чудесные дни.
 
Порадуйте любимое чадо сказочным подарком. Как выбрать ребенку оригинальную игрушку? В магазинах детских товаров глаза разбегаются от изобилия.
В нашей статье вы узнаете несколько интересных идей.
 

Выбираем долгожданный подарок ребенку

 
При выборе подарка очень легко купить неподходящий и разочаровать малыша.
 
Ошибка 1. Выбор подарка ребенку на свой вкус.
 
У знакомых пятилетняя дочка обожает плюшевых котов. Образовалась внушительная коллекция мягких зверей, хоть музей открывай. Они лежат и в детской кроватке, и сидят на полке.
 
Близятся долгожданные новогодние праздники. И девочка пишет письмо Деду Морозу: она снова просит мягкую игрушку. Мама немедленно бежит в детский магазин и приходит в восторг от куклы Барби. И дарит куклу дочке на Новый год.


Дочка старательно изображает радость на лице. Играет первые пять минут, чтобы маму не расстроить. Потом модная кукла благополучно пылится на полке. Мама искренне расстраивается и удивляется: кукла такая красивая, у нее в детстве была коллекция. В чем здесь ошибка? Мама выбрала игрушку для себя.
 
Вывод: нужно прислушиваться к пожеланиям детей, постараться узнать, о каком подарке мечтает ребенок и если подарок по карману, порадовать желанной игрушкой. Например, если ребенок просит мягкую игрушку, пусть эта будет подарок из этой категории, но уже несколько иная игрушка (развивающая, говорящая, поющая, танцующая и т.п.).
 
Ошибка 2. Вы идете в детский магазин с намерением купить «что-то полезное и нужное».
 
Зачем деньги зря тратить? Конечно, вас можно похвалить за хозяйственность, разумное ведение семейного бюджета. Но стоит ли экономить на подарках особенно в Новый год? Малыш сильно расстроится, если получит вместо долгожданной машинки новый костюм.
 
Вывод: приятным сюрпризом и подарком для ребенка будет, скорее занимательная игрушка (которая пусть и кажется взрослым на первый взгляд безделушкой), чем одежда или обувь.
 

Выбираем подарок по возрасту

 
Чтобы написать, как выбрать подарок по возрасту, понадобится отдельная статья. Расскажем вам несколько полезных принципов при выборе игрушки.
 

Подарки от рождения до 3-х лет

 
Выбор подарков неограничен:
1. Погремушки;
2. Музыкальные игрушки;
3. Вкладыши;
4. Пазлы;
5. Мячики.
 
Малыши любят яркие, крупные игрушки, без мелких деталей. Выбирая подарок младенцу, прежде всего, обратите внимание на безопасность игрушки:
 
  • Только качественный пластик и резина, без острых краев;
  • Приятные цвета, не режущие глаз;
  • Когда покупаете музыкальную или говорящую игрушку, обязательно послушайте;
 

Подарки детям 3 –7 лет


Ваш малыш подрос, и выбор подарков расширился:
 
  • Настольные игры;
  • Развивающие книжки-раскраски с наклейками;
  • Сюжетные игрушки (куклы, зверюшки, машинки, наборы посуды);
  • Спортивные принадлежности (мячи, скакалки);
  • Детские интерактивные игрушки (компьютеры, планшеты, зверушки).
 


 

Выбираем подарок братьям и сестрам

 
Если в семье двое и больше детей, выбор подарка на Новый год становится настоящим расследованием. Иногда проще купить одинаковые подарки «чтобы не дрались». Но согласитесь, предпочтения и интересы у детей разные.
 
А если у них большая разница в возрасте, одинаковые подарки будут совсем неуместны.
Чтобы не было конфликтов, объясните детям, что Дед Мороз принес каждому свой подарок и так здорово играть вместе.
 

Как упаковать подарок

 
Самое лучшее решение – яркая коробочка или мешочек. Ее можно спрятать под елочкой, положить под подушку. Если подарков несколько, сложите их в маленькие коробочки и свяжите шнурком. Малыш придет в восторг не только от подарков, но и от новой игры.
 

Где выбрать детские подарки

 
Посмотреть и заказать детские подарки можно в популярных детских интернет магазинах. Это особенно актуально, если нет времени бегать по магазинам или в вашем городе нет хорошего магазина детских товаров. Каталог детских интернет магазинов поможет решить вопрос выбора хорошего подарка детишкам на Новый год или другой праздник.
 
Выбор подарка – приятные хлопоты. Сейчас можно найти подарок на любой вкус и кошелек. Здесь нужно помнить одно: запоминается не дорогой подарок, а долгожданный.
 

2. Как экономить на покупках в детских интернет магазинах и других популярных онлайн магазинах

 
Сейчас многие родители заказывают детские товары в интернет-магазине. Это удобно и выгодно: всегда можно сравнить цены на интересующие товары в нескольких магазинах, на сайтах огромный выбор детских товаров в одном месте, доставка прямо на дом или в ближайший пункт выдачи, цены ниже, чем в розничных магазинах.
 
Хотим поделиться с вами полезным сервисом, который поможет экономить на покупках.
Если вы заказываете детские товары по интернету (или что-то покупаете через интернет) – кэшбэк-сервис точно будет полезен для вас. Кэшбэк – это возврат части денег.
 
Если посчитать, сколько родители тратят денег в год на детские товары (питание, одежда, детские аксессуары, мебель, обучающие книги и т.п.) и сказать им, что можно вернуть с этих покупок, скажем 5% обратно (вернуть именно деньгами, не скидкой), то этот факт приятно порадует мудрых родителей.
 
Представляем вашему вниманию популярный кэшбэк сервис магазинов, с помощью которого можно покупать, как обычно, и экономить часть семейного бюджета.
 
Узнайте подробнее, как возвращать часть денег с покупок в интернете и как пользоваться сервисом, который появился в России в 2015 году (в европейских странах подобные сервисы давно популярны среди любителей онлайн покупок). Все ответы на вопросы вы найдете в специальном обзоре и небольшой видео-инструкции.
 
Спасибо за внимание. С наступающими праздниками! Экономьте, радуйте себя и своих близких, дарите детям чудесные подарки и будьте счастливы!
Дата публикации: 07.12.2016 (10:33)| Просмотров: 1256 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.