Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Как выбрать хорошую стоматологию?

Следить за здоровьем зубов необходимо в любом возрасте, даже если они у вас не болят. Удобнее всего записаться в хорошую стоматологию и пользоваться услугами понравившегося профессионала. Если у вас разболится зуб или грядет очередной плановый осмотр ротовой полости, вы уже сможете спокойно попасть на прием и быть уверенным в том, что получите квалифицированную помощь на высоком уровне.

Например, в Санкт-Петербурге в числе таких стоматологических клиник можно назвать стоматологию Ибн-Сина: в уютном медицинском учреждении окажут необходимую помощь каждому пациенту на удобных условиях. «Ибн-Сина» - это семейная стоматология, где быстро, безболезненно и качественно вылечат зубы ребенку, взрослому и пожилому – каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге и хотите найти достойную стоматологию для всей семьи, возможно, именно «Ибн-Сина» будет для вас подходящим вариантом.

Для того чтобы выбрать постоянную стоматологическую клинику, следует рассмотреть несколько учреждений и оценить их по разным параметрам:

Реальный результат

Реклама красиво преподносит достоинства учреждения, чтобы привлечь новых клиентов, она презентует, рассказывает, обещает. Важно проверить, насколько реклама соответствует реальности. Оценить работу стоматологии можно по отзывам реальных людей, которые лечили частные зубные проблемы или являются постоянными пациентами клиники: эти отзывы можно поискать на официальном сайте. Возможно, ваш знакомый или друг честно порекомендует вам то или иное учреждение. Также в интернете можно найти много разной информации о разных клиниках, изучить различные рейтинги. Если вы всерьез задумываетесь о том, чтобы выбрать постоянную клинику, сходите лично на плановый осмотр или вылечите несложную зубную проблему в понравившемся месте и решите, хотите и можете ли вы лечиться тут постоянно.

Отношение специалистов к труду и к пациентам

Конечно, заработанные имя, статус и опыт работы – это несомненный плюс любого медицинского учреждения, но такая позиция складывается годами, на это нужно время. Молодое малоизвестное учреждение может быть ничуть не хуже «старого», а порою и лучше, оно просто еще не стало популярно. Оценивайте работу стоматологии по ее отношению к пациенту и своему труду: насколько хорошие специалисты там работают, какой у них подход к каждому индивидуальному клиенту, соответствуют ли цены оказанным услугам, есть ли акции и скидки. Хорошая репутация складывается из профессионализма, серьезного отношения к своему делу, умения работать с разными клиентами и учитывать взаимовыгодные условия. Такими качествами может обладать как молодое, так и более «старое» учреждение.

Личное удобство

Современные стоматологические клиники могут по-разному позиционировать себя, предлагать различные услуги, иметь больший опыт или наклонность в той или иной области. Есть семейные стоматологии, которые создают комфортную обстановку для лечения всей семьи, отдельные учреждения для детей, клиники с максимально выгодными условиями для льготных категорий населения (студентов, пенсионеров, малоимущих граждан). Не стоит забывать и про расположение: чем ближе к дому или к месту учебы/работы, тем удобнее. Рассмотрите различные варианты и выберите среди них самый подходящий.

Здоровье – это одна из самых больших ценностей в нашей жизни, поэтому его стоит доверить в надежные руки подходящих профессионалов, тем более если вы ищете постоянное место для дальнейшего лечения.

Дата публикации: 10.04.2017 (21:20)| Просмотров: 3324 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.