Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Коробки для пиццы – качество, сохраняющее вкус уникального блюда

«Доставка горячей пиццы» – такие рекламные предложения можно встретить везде. И самое главное – владельцы пиццерий стараются действительно соответствовать этой рекламе. На помощь к ним приходит специальная тара для транспортировки и доставки. Сейчас коробки для пиццы купить можно в любом количестве и по индивидуальному заказу всего лишь в несколько кликов компьютерной мышкой. Главная задача тары – сохранить целостность и сохранность продукта, его гигиеничность и пригодность к употреблению.

По своей конструкции упаковка для пиццы представляет собой плоскую конструкцию разных форм с откидной крышкой. Преимущественно это квадрат или восьмиугольник. Хотя существуют и коробки со снимаемой крышкой, но такая упаковка является не совсем практичной. Такая форма является предопределенной по причине того, что в такой коробке готовое блюдо минимально соприкасается с упаковкой. Это способствует продолжительному удержанию тепла внутри.

Для производства коробок применяется высококачественный экологически чистый материал – гофрокартон или микрогофрокартон. Последний вариант является более прочным. Это следует учесть владельцам пиццерий, курьеры которых работают, преимущественно пользуясь общественным транспортом.

Немаловажным фактором конструкции тары является то, что картонные коробки для пиццы имеют вентиляционные отверстия по бокам. Это необходимое условие для упаковки, так как такие отверстия способствуют отводу пара, и пицца, как и сама коробка, не намокает. При этом это абсолютно не влияет на сохранение тепла внутри тары.

Производятся картонные коробки для пиццы преимущественно белого цвета. Однако если владелец пиццерии желает повысить имидж компании, сделать свою марку узнаваемой и конкурентной, можно на поверхность наносить логотипы пиццерии, контакты, рекламную информацию и другие маркетинговые изображения.

Производятся данные изделия как стандартных размеров, так и «под заказ», ориентируясь на специфику блюда и его подачу. Заказ коробок осуществляется посредством онлайн-оформления заявок. Приобрести упаковку можно в любом количестве и по доступной цене, так как продажа данной продукции осуществляется напрямую от производителя.

Доставка коробок возможна как по Москве и Московской области, так и в любой регион страны надежными транспортными компаниями. Оплата товара может быть проведена удобным для клиента способом.

Дата публикации: 27.04.2018 (17:05)| Просмотров: 1527 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.