Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Малыш подрос? А мы уже готовы!

Остался позади подготовительный этап, когда вы выбирали вещи первой необходимости для крохи, который вот-вот должен появиться на свет. Теперь малыш значительно подрос, стал более любознательный и сообразительным. А значит, пришло время новых покупок и приобретений.

Один из ключевых моментов — это прогулочная коляска, которая должна нравиться не только маме, но и малышу. Обратите внимание на современные и стильные коляски yoya, которые удобно складывать и перевозить в машине. Это очень важная особенность, ведь современные родители очень мобильны и не довольствуются ближайшими дворами для прогулки. От знакомого пейзажа, который видишь изо дня в день, веет скукой, поэтому молодые мамочки стремятся расширить горизонты и выезжать в красивые парки и сады. Также складная коляска понадобится, если вы частенько отправляетесь за город, в гости к родственникам или совершаете другие длительные путешествия.

Если заглянуть на сайт, то можно обнаружить много интересных и красивых вариантов, которые украсят вашу прогулку и сделают её максимально удобной и комфортной. Больше не нужно таскать тяжёлые и неповоротливые коляски и мучиться с вечно застревающими колёсами: современные модели отличаются лёгкостью и прочностью. Выбирайте ту вещь, которая будет удобна вам и вашему малышу, ведь от коляски зависит качество вашей прогулки, текущее настроение и много всего другого. Впрочем, есть родители, которые принципиально не используют коляски и отдают предпочтение кенгурушкам или собственным рукам. Конечно, это слегка затрудняет дело, но, как известно, своя ноша не тянет, да и малыш находится ближе к материнскому сердцу. Так что каждый выбирает то, что подходит именно ему.

Пришло время обновить и игрушки. Постепенно погремушки кажутся не такими интересными, как раньше. Актуальными становятся прорезыватели и первые мягкие конструкторы. Выбирать игрушки следует очень осторожно, минуя сомнительных и неизвестных производителей. Все приобретения должны быть выполнены из безопасных материалов, исключить стоит и возможность проглатывания мелких деталей.

Возможно, есть смысл приобрести манеж, где ребёнок будет проводить часть своего досуга. Манеж будет ограничивать доступную территорию, и мамочка сможет без особых тревог отлучить на кухню или в туалет. Есть ещё замечательные игровые шезлонги, где малыш будет радостно улюлюкать, слушать любимые песенки и даже спать, пока вы готовите ужин или занимаетесь домашними делами.

Также пришло время первых картонных книг с короткими стишками. Малышу нравятся яркие и крупные картинки, а также мелодичный мамин голос. К году можно покупать полноценные книги для маленьких деток, где собраны доступные произведения, сказки и стихи. Закупать можно также и развивающие карточки, чтобы ребёнок пополнял словарный запас и учился соотносить произнесённое вами слово с изображением. Есть и замечательные обучающие книги, которые предполагают занятия с 6 месяцев. Разумеется, что всё должно проходить в игровой форме без принуждения. Важно заинтересовать кроху новыми сведениями, а не заставлять его сидеть смирно, пока вы решаете поставленные перед собой педагогические задачи.

Впрочем, проблем с обучением и развитием быть не должно, ведь дети очень любознательны и восприимчивы. У них очень хорошая память, они легко запоминают то, что вы им рассказываете. Придёт время, когда малыш заговорит, начнёт сам воспроизводить лёгкие стишки и песенки. Вам даже просить не придётся!

Главное, не сидеть сложа руки. Сейчас очень много интересных и увлекательных развивающих игрушек и пособий. Рисование пластилином и бумагой, первые наклейки и яркие кубики... Чего только нет в детских магазинах! Так что выбирайте занятия на свой вкус и получайте удовольствие от взаимодействия с ребёнком. Эти неповторимые года очень важны не только для него, но и для вас!

Дата публикации: 09.11.2017 (00:08)| Просмотров: 1015 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.