Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Мебель для маленькой кухни

Многие хозяйки сетуют, что у них маленькая кухня, поэтому и мебель нормальную купить для неё невозможно, и повернуться негде, шкафчиков под кастрюли не хватает, а обеденную зону негде соорудить, и ужас-ужас. Но все недостатки мы будем превращать в достоинства. Квадратных метров в малогабаритном помещении от этого, увы, не прибавится, зато вы будете подкованы теоретически и в любой момент сможете достойно защитить честь своей маленькой, но уютной кухоньки в беседе с ехидными подругами.

Какую приобрести мебель для малогабаритной кухни?

Купить кухонную мебель для небольшого помещения всё-таки можно. Для этого прогуляйтесь по каталогу «КухниПарк», и посмотрите, что там имеется. И пусть выбор мебели для маленьких кухонь не так велик, зато стоят они гораздо дешевле больших вариантов, что уже хорошо. Но это касается не только гарнитуров. Дешевые кухонные уголки для маленькой кухни тоже подкупают своей ценой.

В качестве сидений вовсе не обязательно выбирать именно уголок. Можно купить табуретки. Почему бы нет? Или стулья, если вы привыкли к долгим посиделкам. Ведь их можно задвигать под стол, тем самым освобождая место на кухне.

Что касается стола, обратите внимание на раздвижные модели. Это в первую очередь старые добрые «книжки», модные трансформеры, а также несколько устаревшие модели с выдвижным подстольем, которые тоже имеют право на существование в вашей маленькой кухне. Благо, что сейчас на сайтах мебели для кухни представлены десятки таких вариантов.

Идеальная кухонная мебель для маленького помещения – модульная. В продаже встречается множество таких наборов с небольшими по размеру навесными шкафчиками и разделочными столами. Из этих небольших модулей вы сможете собрать свой комплект, удобный и идеально подходящий по размеру.

При выборе кухонного гарнитура не обязательно ограничиваться прямым вариантом. Посмотрите маленькие угловые кухни. Они хорошо вписываются даже в крошечные помещения малогабаритных хрущёвок.

И главное – относитесь к своей небольшой кухоньке именно с любовью. Ведь хозяйка каждый день в процессе приготовления пищи, сама того не замечая, проходит по кухне несколько километров. В маленьком помещении бродить особо негде, поэтому при грамотной организации пространства, обладательница малогабаритной кухни будет уставать меньше хозяйки большой кухни. И пусть у кого-то это помещение больше по площади. Зато у вас будет оставаться больше сил на великие дела!

Но какой должна быть кухня мечты?

Просторная, красиво оформленная, заполненная восхитительными ароматами кухня, - мечта многих. Кухня – это сердце дома. Даже в большой квартире, с элегантно обставленной гостиной, кухня становится центром семейной жизни. Вот почему здесь так важно создать уютную и стильную обстановку.

Помните, что кухня должна быть современной, поэтому она не может обойтись без энергосберегающего холодильника, микроволновой печи и тихой посудомоечной машины. Всю бытовую технику можно приобрести в соответствии с общим стилем этого помещения.

Дата публикации: 06.04.2018 (18:44)| Просмотров: 529 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.