Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Модные направления зимнего сезона

Дизайнеры с мировыми именами не перестают удивлять нас своими идеями. И новый зимний сезон не станет исключением, где количество и разнообразие моделей способно поразить самый взыскательный вкус. Здесь представлены и куртки, и плащи и разнообразные модели пальто, пуховики baon на любые погодные условия. На пике популярности женственный минимализм, элегантность, кокетливый стиль и спортивный шик.

Начнем, пожалуй, с самой популярной модели теплой зимней одежды – пальто. Пальто это не просто теплая вещь, это еще и самый функциональный модный элемент в гардеробе каждой модницы. Именно пальто способно сделать образ строгим и расслабить его до кокетливой женственности. Нынешней зимой на модной волне остаются утепленные пальто, которые не уступают своих позиций вот уже несколько зимних сезонов, именно благодаря своей универсальности. Ведь такое пальто можно одевать в холодную погоду в качестве теплой вещи. В основном в представленных кутюрье моделях можно увидеть очень женственную линию кроя, приталенные, трапециевидные и прямые формы. Актуальной остается классическая свободная длина до колена, во многих моделях талия подчеркивается ремнем.

На мировых подиумах можно увидеть, ставшие уже классическими, плащи-тренчи и макинтоши с меховой отделкой. Актуальны модели прямого женственного кроя с вырезом под горло и отсутствием воротника. Длина плащей ничем не ограничена, но, так же как и в пальто самой модной остается длина по колено. В некоторых моделях можно наблюдать смешивание различных направлений, например сочетание женственного и стиля милитари.

В моде объемные пальто, плащи, брендовые пуховики baon и накидки с минимальным количеством лишних деталей, длина от мини до макси. Большое количество моделей выполненных в спортивном стиле.

Главный тренд весеннего сезона – пуховики с асимметричной молнией и застежкой. Актуальными трендами являются куртки спортивного стиля и прямого кроя, с длиной преимущественно до бедер. Редко можно увидеть длинные модели.

В моде сейчас царит геометрия форм, поэтому очень модно будет смотреться куртка или пуховик с необычными элементными, разной длиной подола, диагональным запахом и треугольным декольте. Есть дизайнеры, которые представили свои коллекции универсальных моделей плащей, превращающихся в куртки.

Как и несколько сезонов назад расширенная линия плеч на пике популярности, такие модели характерны для всех видов верхней одежды и представлены практически у всех модных домов. Они очень выигрышно подчеркивают женственность, прекрасно подходят к любому стилю и хорошо смотрятся с повседневной одеждой. Являются лучшим решением, если вы собираетесь создать образ элегантного минимализма. Вернулись из недалекого прошлого модели с укороченным рукавом, где интересно и свежо выглядят куртки с рукавами-трансформерами.

Ну и, конечно же, несколько слов хотелось бы упомянуть о цветовых решениях нового сезона. Как и в повседневной одежде наблюдается преобладание черно-белой гаммы, эти два цвета продолжают конкурировать на мировых подиумах. Менее актуальными остаются бежевые и серые тона, голубые, изумрудные, синие и красные оттенки. Модным решением является сочетание двух или трех контрастных цветов в различных вариантах. Более подробную информацию о фирмах, брендах и модных тенденциях вы найдете на http://brands7.ru

Дата публикации: 25.01.2016 (23:09)| Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.