Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Нуриса69


Главная » Мода и стиль

Свободные платья – тренд этого года

Платья женские свободные носят не только полные дамы и беременные женщины. В тренде – объемные и широкие вещи. На мировых подиумах царят платья-рубашки, а стиль casual диктует моду на футболки и толстовки в стиле оверсайз. Как носить объемную одежду и какие образы можно с ней составить? Наш фэшн-консультант ответит на самые распространенные вопросы.

Свободные платья – комфорт прежде всего

Мода на объемные вещи вернулась к нам из 70-х годов. Демократичные модели в тренде уже несколько сезонов – за уют и удобство они понравились многим женщинам. Свободные платья легко скрывают недостатки фигуры. С помощи цветовых комбинаций и грамотного кроя можно подчеркнуть женские достоинства.

Объемное платье хорошо пропускает воздух – оно незаменимо в летнюю жару. Изделия отшиваются их легких натуральных тканей:

  • хлопка;
  • льна;
  • батиста;
  • шелка;
  • денима.

Ткани развиваются при ходьбе и быстро охлаждают тело. Модельеры предлагают варианты платьев различной длины -  мини, макси и миди; украшают изделия пуговицами или шнуровками, рюшами или воротниками.

Прелесть свободного платья в том, что оно не только маскирует несовершенство фигуры, но и подходит всем возрастным категориям. Эта универсальная модель практически идеальна.

Комфорт, практичность, свобода – с этими словами ассоциируется объемная одежда. Интернет-магазин Glem предлагает большой выбор женских платьев – легко сделать правильный выбор, руководствуясь нашими рекомендациями по подбору гардероба. 

Грамотный look – залог вашего успеха

В зависимости от ткани из которой отшивают свободное платье, в нем ходят в офис или на отдых, пляжную вечеринку или корпоративное мероприятие. Главное – выбрать правильные аксессуары и обувь.

В зависимости от того, какие детали сочетаются со свободным платьем, оно может по-разному смотреться. Вам выбирать – станет свободное платье самостоятельной единицей или послужит дополнением к шортам, леггинсам или узким брюкам. Свободное платье рубашечного кроя хорошо использовать как летнее пальто; отличным вариантом будет его комбинация с коротким платьем, которое надевается под низ.

Со свободным платьем носят ремни различной ширины, компонуют его с классической сумкой, клатчем или рюкзаком, туфлями на каблуке или кроссовками, шляпами или шейными платками.

В качестве аксессуаров используют бусы из натуральных материалов, солнцезащитные очки, различного рода украшения.

Дата публикации: 10.08.2016 (12:17)| Просмотров: 941 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.