Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Мыльное шоу от праздничного агентства

Сегодня шоу мыльных пузырей по праву считается одним из самых ярких, оригинальных и необычных. Главная особенность мыльного представления в его неповторимости, ведь даже один артист не может в точности воспроизвести показанное шоу. Мыльные пузыри всегда ассоциируются с праздником, весельем, детством.

О шоу мыльных пузырей подробно

Огромное количество мыльных пузырей на празднике вызывает фейерверк эмоций, веселая атмосфера и хорошее настроение. Именно поэтому мыльное шоу возглавляет рейтинги самых популярных сценариев детских праздников.

В руках профессионального аниматора, который, несомненно, немного волшебник, простой мыльный раствор превращается в магическую смесь таинственных компонентов, из которой появляются:

  • танцующие пузыри;
  • мыльный дождь;
  • мыльная радуга;
  • пузыри разных геометрических форм;
  • дымные пузыри;
  • гигантские пузыри, внутри которых легко окажется ребенок и даже несколько детей.

Особый восторг вызывает у малышей огромный именинный торт из мыльных пузырей. Так как этот десерт нельзя скушать, дети его просто лопают, а пузыри взрываются дымом и пеной.

Очень экзотично выглядят светящиеся шарики, которые даже после легкого прикосновения превращаются в дым. Такое представление станет отличным дополнением к празднику с Гарри Поттером или феями Винкс.

В финале праздника дети с удовольствием берут в руки сачки, но не ловят ими бабочек, а выдувают из них удивительные мыльные пузыри.

Многие агентства предлагают широкий ассортимент фокусов с мыльными пузырями, в «Конфетти» (http://konfety.info/content/shou-mylnyh-puzyrey) Вас ждут самые лучшие, зрелищные мыльные номера.

Примечание: мыльный раствор совершенно безопасен для детского здоровья, не вызывает аллергических реакций, не оставляет пятен на одежде и мебели.

Пять причин заказать мыльное шоу в праздничном агентстве


  1. Исключительно авторская программа. Аниматор подготовит для праздника программу с эксклюзивными номерами, которые соответствуют тематике торжества.
  2. Сценарий праздника можно дополнить самыми разнообразными играми, конкурсами, другими шоу-программами, например, выступлением фокусника, мастер-классом с аквагримом.
  3. Шоу мыльных пузырей по праву считается универсальным, ведь представление с одинаковым восторгом воспринимается детьми разного возраста, с разным характером.
  4. Шоу мыльных пузырей можно адаптировать под разный темперамент малышей. Если на празднике преобладают дети со спокойным характером, аниматор легко отработает всю программу. В случае, когда в зале присутствуют активные малыши, можно чередовать спокойные номера с активными мастер-классами.
  5. Стоимость мыльных пузырей доступна и демократична, поэтому родители в любой момент смогут порадовать любимого малыша удивительным сюрпризом.

Как проходит шоу мыльных пузырей



Главное, раньше времени не рассказать ребенку, что его ждет. В этом случае появление аниматора в ярком костюме станет для малыша настоящим чудом и волшебством. И вдруг, по мановению волшебной палочки из рук артиста вылетают десятки, сотни мыльных пузырей, наполняют комнату, меняют форму, переливаются. И это только начало. Мыльные пузыри трансформируются в аквариум с рыбками, фейерверк, а еще невесомыми, переливающимися шариками можно сыграть в теннис.

На протяжении всей программы звучит красивая музыка, которая украшает праздник, подчеркивает атмосферу магии.

Важно, чтобы во время демонстрации шоу-программы в помещении не было сквозняков и ветра, в противном случае впечатления от удивительных трансформаций с мыльными пузырями смажутся. Если мероприятие запланировано на летний период, его демонстрацию можно перенести на свежий воздух.

Стоимость шоу мыльных пузырей

В агентстве «Конфетти» для Вас подготовят программу праздника, соответствующую пожеланиям и бюджету. Стоимость мыльного шоу варьируется в зависимости от ряда факторов: количества раствора и приглашенных аниматоров, сложности программы, наличия дополнительных услуг, использования защитной пленки, если представление проводится в домашней обстановке.

 

Дата публикации: 18.11.2015 (22:13)| Просмотров: 3367 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.