В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
katsi87


Главная » Подарки для детей и взрослых

На что стоит обратить внимание при выборе мужского клатча

Совершенно неудивительным является тот факт, что современный мужчина нуждается в ряде аксессуаров: функциональных и стильных. И дело не только в практичности, но еще и в изюминке, которую такие вещи могут добавить к образу. Если у мужчины появилась необходимость приобрести небольшой ридикюль, который вместит в себя телефон, карточки и деньги, то сейчас в первую очередь стоит обратить внимание на клатч, отложив покупку барсетки, мессенджера или портфеля.

Мужские клатчи сейчас находятся на пике популярности, покоряя сильный пол простотой и стильностью своего вида, при этом они не забывают выполнять свои основные функции. Разнообразие в разделе мужской клатч вы можете увидеть, например, здесь https://tsar-sumka.ru/clutches/.

Как выбирать

Если вам нужен небольшой удобный и привлекательный ридикюль на каждый день, с которым можно быстро выбежать из дома с минимумом необходимых вещей, то клатч - самое лучшее решение. Причем разнообразие фасонов позволит выбрать универсальный объект конкретно для вашего гардероба.

Мы же рассмотрим, какие нюансы следует рассмотреть перед покупкой:

Модель. Разнообразие в основном заключается в применение вещи – для делового, повседневного или спортивного стиля. Добиться этого можно за счет ряда факторов, например, жесткости поверхности, материала и расцветки. Вы же должны ориентироваться на одежду, которая преобладает у вас в гардеробе. К слову, на рынке запросто можно отыскать универсальный вариант. К примеру, можно глянуть здесь tsar-sumka.ru/;

Расцветка. Конечно, мужские модели не такие разнообразные по цветовой гамме, но также могут предложить своему владельцу ряд оттенков. Вы же в свою очередь должны умело сочетать аксессуар с теми вещами и обувью, которые уже присутствуют в вашем шкафу. Как и многие годы, универсальным остается черный цвет;

Материал. Опять же ответ на этот вопрос зависит от вашего общего образа и стиля жизни. В любом случае не приходится отрицать, что кожа - самый универсальный вариант, поскольку выглядит очень презентабельно и прослужит длительное время.

Что еще учесть?

Итак, мы уже выяснили, что есть достаточное количество моделей, и в соответствии с вашим образом можно выбрать классный вариант.

Но есть еще пара факторов, о которых хотелось упомянуть. Во-первых, это размер изделия. Вы должны понимать, что туда будете класть и поместиться ли оно там. Если все вас устраивает, а сумочка лежит удобно в руке, то такой вариант будет максимально практичен и удобен для своего владельца.

Во-вторых, декоративные элементы. Если вы деловой человек, то ограничьтесь минималистичными вставками. Если носите повседневный стиль – то можно поэкспериментировать с надписями, нашивками и металлическими украшениями.

Дата публикации: 22.02.2018 (23:47)| Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.