Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Популярные летние процедуры для красоты тела

На протяжении всего года прекрасные леди уделяют внимание уходу за лицом. Это вполне объяснимо, ведь фигура в большинстве случаев всегда скрыта одеждой. Но с наступлением пляжного сезона, абсолютно все дамы начинают стремительно приводить в порядок свое тело. Это совсем неудивительно, ведь лето – это открытые сарафаны, короткие топы, легкие полупрозрачные платья и бикини.

Самые популярные процедуры для тела

Критически осмотрев свое отражение в зеркале, вы увидели признаки целлюлита? Проблему можно решить достаточно быстро, если использовать обертывания Ericson Laboratoire. Подобная процедура – прекрасная альтернатива аппаратной методике на основе ультразвука. Вы сможете избавиться от пресловутой «апельсиновой корки» достаточно быстро.

Чтобы ускорить процесс, обертывания рекомендуется сочетать с аппаратным массажем. Если вам вот-вот лететь на пляжный курорт, просто запишитесь на серию сеансов, которые будут проводиться один раз в два-три дня. Уже через десять процедур вы заметите прекрасный результат. Кожа станет ровной и эластичной, с тела исчезнут лишние килограммы.

Топ-7 летних процедур – это не только косметологические методики, направленные на улучшение фигуры. В знойные дни, находясь на пляжном курорте, каждая леди хочет получить идеально ровный бронзовый или золотистый загар. Но для этого необходимо особым образом подготовить кожу. Лучшее решение – записаться на пилинг.

Подобную процедуру рекомендуется проводить в любое время года, но она становится особенно актуальной именно летом. Пилинг способствует тому, что загар ложится очень ровно на все части тела. Если вы собираетесь на отдых, запишитесь на сеанс непосредственно перед поездкой, но предупредите мастера, чтобы он не использовал эфирные масла, это важный нюанс для летнего пилинга.

Для того чтобы эффектно смотреться в бикини, вам обязательно необходимо удалить с тела нежелательную растительность. Плюс, после фотоэпиляции загар будет ложиться равномернее. Процедура, проведенная непосредственно перед поездкой на курорт, избавит от необходимости брать в вояж бритвенный станок или специальный крем. Эффект сохраняется достаточно долго.

Вы уже решили, какие из самых популярных процедур вам необходимы? Тогда звоните в косметологический центр и записывайтесь. Вы должны выглядеть идеально и в бикини, и в легком открытом платье.

Дата публикации: 10.08.2016 (12:19)| Просмотров: 1008 | Рейтинг: 0.0/0 |
Топ-7 летних процедур

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.