Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Преобразиться в принцессу Дисней – проще простого!

Наверное, нет таких девчонок в мире, которые не мечтали бы стать похожими на героинь добрых мультфильмов студии «Дисней». Каждая из принцесс хороша по-своему – красива, умна, отважна и готова на все ради достижения своей цели и возможности быть с любимым.

Героинь, которые считаются классическими диснеевскими принцессами, шестеро. Это героини самых старинных сказок: Аврора (Спящая красавица), Белоснежка (Белоснежка и семь гномов), Ариэль (Русалочка), Жасмин (Аладдин), Золушка и Белль (Красавица и чудовище). Вспомните, до каких мелочей были проработаны образы этих героинь. Внешность, характер и платье каждой принцессы уже практически стали брендом. Голубоглазая шатенка Белль в пышном желтом платье, подобно яркому солнцу, которая дает отпор Гастону и находит свою любовь, когда абсолютно не ожидает. Жгучая брюнетка Белоснежка в ее оригинальном желто-синем наряде, стильном и женственном одновременно, которая с помощью семи гномов восстановила справедливость. Огненно-рыжая Русалочка в платье цвета морской волны - один из самых героических примеров того, как стоит следовать за мечтой. Смуглая восточная красавица Жасмин, одевающаяся в непривычные для нас бирюзовые шаровары - воплощение женской находчивости и смекалки. Женственная блондинка Золушка в ее искрящемся голубом платье, обретшая любовь на первом же балу в своей жизни. И, конечно же, великолепная Аврора в нежном розовом платье, которая все же дождалась своего принца. Не так давно, в 2011 году, к ним присоединилась Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история»), на которой отлично смотрится платье в фиолетовых тонах, а в 2013 - Мерида в зеленом платье из «Храброй сердцем». Все они подобны иконам стиля, поэтому неудивительно, что любая девчонка с раннего детства мечтает быть на них похожей.

Мы расскажем Вам, как эту мечту воплотить в реальность. Для этого совершенно необязательно тратить крупные суммы денег или шить платье на заказ. Производитель детских карнавальных костюмов ГК Батик представляет Вашему вниманию коллекцию платьев для девочек "Принцессы Дисней", пошитую по эксклюзивному соглашению с мультипликационной компанией Дисней. При разработке дизайнов платьев учтены все мельчайшие детали, а сами костюмы абсолютно идентичны тем, что мы видим на экране. Такой карнавальный костюм гарантирует, что на любом празднике любая девчонка будет блистать. И, возможно, именно благодаря карнавальному костюму Принцессы Дисней она найдет своего принца!

Дата публикации: 01.08.2017 (11:07)| Просмотров: 766 | Рейтинг: 0.0/0 |
детс, карнавальные костюмы оптом, карнавальные костюмы для детей, костюмы оптом в Москве, костюмы оптом от производителя, Детские карнавальные костюмы

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.