Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Проводим зиму весело

Зима – это сезон, который приносит не меньше удовольствия, чем лето. Да, нам приходится утеплиться и почаще залезать под одеяло, но у нас всегда есть возможность вернуться в детство и провести несколько счастливых часов. Итак, что же можно сделать зимой?

  1. Покататься на санках! Санки в Калинграде, Москве, Саратове одинаково радуют людей всех возрастов. Конечно, в большинстве случае, идёт речь о детских санках, куда взрослому человеку залезть будет проблематично, но всегда можно арендовать большие санки и спуститься с горы, как это делали взрослые люди прошлых столетий. Представляете, сколько восторженных визгов будет?  Ну и конечно, детские санки – обязательный атрибут детства. Можно зайти на https://planetasport.ru/otdykh_na_snegu/type/sanki/ и выбрать ту модель, которая порадует ребёнка и будет соответствовать его возрасту. Обратите внимание, что есть санки с высокой спинкой и с низкой, с рулём и без него. Вероятно, эта вещь сможет стать достойным подарком на Новый год. Правда, будьте готовы выйти из-за праздничного стола и отправиться на ночную прогулку. Дети обожают приключения! А вы сможете на время оторваться от салатов и освободить местечко для десерта. Да, санки всегда были и будут в моде, и никакие гаджеты не окажутся сильнее. Попробуйте!
  2. Покататься на лыжах. Конечно, многие вспоминают уроки физкультуры и испытывают позабытое чувство стыда, но лыжи – это не так страшно. Особенно, если теперь ты катаешься не на отметку, а рядом не стоит суровый и требовательный физкультурник. Поверьте, что с лыжами ваши прогулки по парку будут более притягательными и яркими. Ну а упасть случайно в мягкий снежок – это ещё раз вспомнить детство. Просто посмейтесь и шагайте дальше. Вы сможете!
  3. Поваляться в снегу. Эта забава не имеет возрастных ограничений. Вы можете активно играть с детьми и не бояться, что о вас подумают другие люди, когда вы завалитесь в мягкий снег и начнёте делать снежного ангела. Посмотрите на небо, вдохните аромат юности и безмятежного счастья. Лепите снежок и бросайтесь в атаку, ведь дети уже заждались мамочку!
  4. Забраться под плед, включить старый фильм и кушать мандарины. Вот это настоящий новогодний релакс! Пусть дети играют рядом в конструктор или пристраиваются рядом с вами. Не торопитесь никуда, забудьте на время о правилах. Устройте себе маленький праздник среди самых близких людей. Можно заменить фильм на увлекательный новогодний мультик, который обязательно увлечёт детей и позволит вам не думать о своих обязанностях хотя бы полтора часа.

Разумеется, это не весь список развлечений, которые вы можете себе позволить. Главное, снять с себя установку «я взрослый» и научиться наслаждаться жизнью. Получать удовольствие от тех маленьких радостей, которые каждый день попадают нам на пути.

Дети обязательно оценят вашу способность веселиться и не будут кричать, что им скучно. Им нравится, когда родители чудят вместе с ними: это сближает, а совместный эмоциональный опыт становится хорошим подспорьем для душевной привязанности на долгие года.

Дата публикации: 26.12.2019 (07:18)| Просмотров: 516 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.