Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Родителям

С чем носить угги

Если вы думаете угги купить, то даже не сомневайтесь, что покупка будет стоить своих денег. Угги очень удобны. Из-за плоской подошвы и неграциозного вида такие сапоги стандартной модели нельзя надеть под вечернее платье, но зато для повседневного ношения они подойдут оптимально. А чтобы образы были разнообразными, есть несколько вариантов того, с чем их носить.

Самым популярным цветом для таких сапог является коричневый, а также его оттенки от кремового до каштанового. Классическое сочетание с джинсами-скинни и свитером или блузой в тон сапогам. Из аксессуаров можно добавить аккуратные серьги и повязать шарф, который будет гармонировать либо с верхом, либо с низом.

А если под коричневые угги надеть рубашку в клетку, ремень с крупной металлической бляшкой и шляпу, то получится образ в ковбойском стиле, подходящий для прогулок и шопинга.

Чаще всего коричневые угги носят с одеждой в стиле casual. И это неудивительно, ведь ее главной целью тоже является комфорт. Светлые джинсы, небрежно застегнутый джемпер, который слегка скрывает романтичный топ, и симпатичная шапочка – идеальное сочетание.

Что касается верхней одежды, то под замшевую поверхность сапог подойдет такой же мягкий меховой велюр дубленки. Длина должна быть до колена или по пояс, чтобы не казаться невысокой и неуклюжей.

Очень красиво и по-домашнему смотрятся угги в сочетание с леггинсами. Если образ позволяет, то последние лучше выбрать с ярким орнаментом или рисунком. Удлиненный свитерок дополнит ансамбль.

Любительницам женственных образов лучше приобрести угги, сделанные в виде ботильонов на каблуке. Подобную модель можно смело носить с короткими юбками, туниками и трикотажными платьями под плотные колготки. К облегающим джинсам и к деловому костюму они тоже прекрасно подойдут.

Если классическая коричневая обувь надоела, то можно купить довольно необычные угги пастельного зеленого цвета. Их лучше сочетать с такими же зелеными вещами, а также с серыми и коричневыми.

Уверенным в себе девушкам и любящим, чтобы на них обращали внимание, подойдут угги с принтом, например, леопардовым или под шкуру зебры. Золоченые узоры, растительные орнаменты, крупные камни, стразы и вышивка тоже не останутся незаметными и придадут любому образу изюминку. В таких сапогах можно прийти даже в клуб на вечеринку.

Нужна универсальная немаркая обувь? Стоит присмотреться к черным угги. Они сочетаются с любыми вещами, в том числе и простыми: черным пуховиком, незатейливым свитером, прямыми джинсами.

Романтичным натурам подойдут серые женские угги. В сочетании с брюками пастельных оттенков, серым меланжевым свитером и изысканными украшениями в тон получится мечтательный, нежный образ.

А если серые угги надеть с леггинсами со скандинавским орнаментом, теплым пуловером и вязаным серым шарфом, то в таком виде можно отправиться на активный зимний отдых. Кстати, со спортивной одеждой будут гармонировать угги, сделанные из гладкой блестящей кожи. Помимо таковых, существуют еще и вязаные угги. В теплые сухие дни их можно носить с шортиками или мини-юбкой.

Для всех остальных сапог ярких цветов есть одно правило: цвет обуви должен повторяться в самой одежде или хотя бы в ее декоративных элементах или аксессуарах. Так образ будет выглядеть законченным.

Немаловажный плюс этой обуви в том, что они восхитительно смотрятся даже на полной ноге и не имеют возрастных ограничений. И юные девушки, и взрослые дамы могут бесстрашно использовать угги в создании фешенебельных комбинаций.
Дата публикации: 04.12.2015 (22:58)| Просмотров: 1883 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.