Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Ухаживаем за кожей

Женщины стремятся быть красивыми и ухоженными, но, к сожалению, не всегда есть возможность посещать салоны красоты и оплачивать дорогостоящие процедуры. Производители косметических средств учли это, и теперь существуют профессиональные крема для лица, позволяющие заботиться о коже в домашних условиях.

В особенном уходе нуждается зрелая кожа, так как начинаются естественные возрастные изменения, которые мы можем если не остановить, то хотя бы замедлить и сделать менее заметными. Существуют различные эффективные крема, но мы остановимся только на некоторых из них.

Например, есть омолаживающий крем для лица, который занимается поддержанием процессов обновления клеток и реструктуризации кожи. Достаточно следовать инструкции и тратить в день по 10-15 минут, чтобы помочь своей коже оставаться молодой и красивой, несмотря на подступающий возраст. Такие крема хорошо справляются с проблемой кожного обезвоживания, появлением первых морщин и нарушением овала лица. Они позволят подтянуть кожу, вернуть ей здоровый и сияющий вид, добавить эластичности и упругости. При этом необязательно проводить сложные пластические операции и ходить на различные процедуры вне дома.

Существует также специальный крем для век. Да, наши глаза тоже нуждаются в дополнительном уходе, если хотите, чтобы  зеркало души было ясным и симпатичным. Такой крем способен убрать некрасивые чёрные круги под глазами и возможные отёки. Как правило, эти неприятные явления очень портят настроение с утра и заставляют нас реже смотреть на себя. А ведь известно, что, когда женщине не нравится, как она выглядит, это существенно сказывается на продуктивности её дня и эмоциональном состоянии. Многое начинает раздражать без видимых причин, настроение портится, а дела не идут. Знакомо? И порой мы не отдаём себе отчёт в истинных причинах этого ежедневного «недомогания». А ведь для того, чтобы полюбить себя и хорошо выглядеть, не нужно особых чудес и больших денег. Надо просто выбрать для себя оптимальную косметическую линию, подобрать несколько эффективных средств и уделять простым процедурам минут 10-15 утром и вечером.

Иногда можно сходить на разовую консультацию к специалисту, который проведёт обследование вашей кожи, обозначит её индивидуальные проблемы и поможет выбрать те косметические средства, которые будут наиболее эффективны. Если этого делать по каким-то причинам не хочется, можно просто «походить» по интернет-магазинам и ознакомиться с современными предложениями. Все крема, как правило, снабжены подробной характеристикой, а также инструкцией по применению. Обычно доступны даже отзывы других покупателей, которые уже попробовали данную продукцию. Но тут надо быть очень осторожным: что хорошо подошло для одного, может стать пустой тратой денег для другого. И наоборот. Это значит, что придётся попробовать различные крема, прежде чем вам удастся найти свой идеальный вариант. Таких трудностей бояться не стоит, ведь, как только вы отыщете свой крем, ваша жизнь действительно изменится в лучшую сторону. Кожа станет приятной, а лицо свежим и молодым. А главное, счастливым!

К сожалению, современные женщины взвалили на свои хрупкие плечи столь непосильный груз, что заботы о себе ушли на самый дальний план. А этого быть не должно, ведь молодость и красота — это те явления, которые отличаются скоротечностью и склонностью к капризам. Стоит упустить несколько лет, как многие процессы остановить будет гораздо сложнее. Итак, отбрасываем от себя всё ненужное, забываем про многочисленные проблемы и великие дела, открываем баночку ароматного крема и дарим своей коже несколько минут наслаждения... Поверьте, что если это войдёт в привычку, вы от этого только выиграете. А вместе с вами и ваши близкие люди, ведь все хотят видеть рядом красивую жену и счастливую маму. Успехов вам, дорогие женщины! Возраст — это не приговор, если подойти к этому с пониманием и готовностью...
 
По материалам сайта Premierpharm
Дата публикации: 22.09.2016 (15:15)| Просмотров: 751 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.