Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Воздушная радость

Сложно представить праздник без воздушных шаров, как невозможно представить Новый год без ёлки и Деда Мороза. Так уж повелось, что воздушные шары стали одним из главных атрибутов праздника и создают ту самую атмосферу, когда хочется летать и мечтать. Доставка шаров позволяет подготовить сюрприз, ничем не выдавая себя, ведь сложно удивить человека чем-то масштабным, когда живёшь с ним в одной квартире. А тут именинник открывает глаза, и видит перед собой не белый потолок, а настоящее воздушное море, которое переливается всеми цветами радуги. Или другая ситуация: все сидят за столом, раздаётся звонок в дверь, и виновнику торжества вручается огромный букет воздушных шаров. Ну как тут не улыбнуться, даже если ты весь день расстраивался по поводу нарастающих лет? Одним словом, шары — это беспроигрышный вариант поздравления и создания волшебной атмосферы. Цветы и шоколадки подойдут не всем, а вот шары можно подарить человеку любого возраста и пола, социального статуса и прочих индивидуальных особенностей.

Воздушные шары на день рождения всегда придутся кстати, так что можно смело выбирать понравившийся вариант и оформлять заказ. Не забывайте, что теперь есть возможность составить из шаров настоящую интересную композицию или фигурку. Популярными становятся шары — цифры, которые украсят любую круглую дату. Шары для детей также поражают своим разнообразием, ведь можно легко заказать изображение любимого мультяшного героя, который первым поздравит ребёнка и увлечёт его на целый день в мир праздника и веселья. Торты и подарки будут потом, но шары своё дело сделают уже сейчас: шепнут или крикнут, что сегодня особенный день, который должен запомниться на всю жизнь.

Конечно, можно и не ждать праздника, чтобы порадовать человека. Идёте на свидание? Возьмите  с собой шарик! Подруга грустит, потому что не сдала зачёт? Возьмите с собой шарик! Начальник сделал выговор на работе? Купите шарик и забудьте обо всём! Шары — это не только символ праздника, они являются олицетворением лёгкости и радости, а именно этих двух компонентов нам часто не хватает, чтобы справиться с текущими трудностями, хандрой и неприятными стрессовыми ситуациями. Да и цена всего этого дела очень радует: не нужно разорять даже самый скромный бюджет, чтобы порадовать себя или близкого человека.

Поверьте, что если бы шарики чаще влетали в нашу жизнь, то в ней было бы больше улыбок, смеха и счастья. Может, поэтому нужно держать где-нибудь в укромном месте упаковку надувных шаров, чтобы в любой момент поддержать того, кому в душу попала грустинка. Получил ребёнок двойку, приходит подавленный, а вы ему вместо упрёков — шарик! И сразу как-то всё наладится само собой, плохая отметка исправится, а отношения не испортятся. В конце концов, мы все совершаем ошибки и допускаем промахи. И всё можно преодолеть, если любимые люди ободряют, а не критикуют. Да, даже несмышлёный ребёнок, как правило, знает, в чём виноват, так что не стоит ему лишний раз напоминать об этом. Помогая другим справиться с хандрой, вы и себе дарите положительные эмоции, ведь намного приятнее видеть улыбку, нежели слёзы.

Вот такая вот удивительная вещь — обыкновенный воздушный шарик. Способен и с праздником поздравить, и со стрессом справиться, и связь с подростком установить. И о себе любимых не забывайте: просто выдувайте все проблемы и радуйтесь чему-то яркому и круглому. Сложно? Это только так кажется. Тут, как и в любом деле, главное, - начать. Так что всем вам воздушного и лёгкого счастья на долгие годы! И пусть всё будет в шариках!

           

Дата публикации: 15.12.2017 (10:18)| Просмотров: 588 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.