Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Выбираем комбинезон

Холода приближаются, и хочется уберечь своего ребёнка от возможного дискомфорта. Отличная вещь — комбинезон, который не нужно постоянно поправлять и отряхивать. Грязь от некоторых из них отскакивает сама по себе, а вот спина и животик всегда остаются надёжно закрыты, так что можно не волноваться даже при самых активных действиях малышей.

Осталось только правильно выбрать одежду, чтоб её хватило на положенный срок. Сделать это достаточно просто, зная несколько нюансов. Во-первых, рассмотрите комбинезоны "Мамси". Их надёжность не вызывает сомнений, а выбор так велик, что можно даже погодок нарядить, не вызывая привычную ревность друг к другу. Известно, что дети принимают не всю одежду, поэтому заранее определите приблизительный ценовой диапазон и предлагайте крохе на выбор только доступные вам вещи. Пусть ребёнок вместе с вами листает каталог, выбирая то, что ему действительно нравится. Так вы сэкономите не только время и деньги, но и нервные клетки. Главное, учитывать мнение чада и не бояться высказывать своё. Только делаем это тактично и деликатно.

Во-вторых, не забываем учитывать возраст ребёнка. Для самых маленьких идеально подойдут конверты-комбинезоны, которые легко трансформируются один в другой. В первое время вам хватит конверта, чтобы ножки были в тепле, а вот через полгода можно уже отвернуть отверстия для ножек: малыш ведь становится очень любознательным!

Разумеется, что нужно учитывать и качество изделия. Высокие цены не всегда гарантируют продолжительное существование вещи. Наоборот, часто бывает, что за вполне приемлемую сумму можно приобрести наиболее качественную одежду. Особенно, если вы пользуетесь интернет-магазинами и контролируете распродажи и скидки. Важно помнить, что во многих магазинах есть возможность мелкого опта. Вы просто покупаете товаров на определённую сумму и получаете существенную скидку. Чем выше итоговая сумма, тем приятнее скидка. Во многих местах действует бонусно-накопительная система, поэтому есть смысл завести специальную карту, реальную и виртуальную. И не забывать при каждой покупке вводить её номер. Также рекомендуется подписаться на электронные рассылки магазина, чтобы быть в курсе приятных и выгодных предложений. Красивая одежда по разумным ценам... Разве это не здорово?

Наконец, помним, что комбинезон должен быть не только прочным, но и удобным. Ребёнок постоянно находится в движении, и его действий ничего не должно сковывать. Если он будет ощущать неудобство, то прогулки перестанут приносить удовольствие, а сам он станет раздражительным и капризным. Проверьте качественность швов, чтобы крохе ничего не мешало. Избегайте лишних завязок, особенно, когда речь идёт о маленьких детях, которым ни к чему все эти дополнительные украшения, а вот угроза для жизни и здоровья от них — вполне реальна. Выбирайте вещи, которые вызывают у вас только приятные эмоции и ассоциации: для этого потрогайте ткань снаружи и изнутри. Если что-то вызывает сомнение, то лучше подыскать другой вариант.

Не бойтесь выбирать яркие и пёстрые расцветки, ведь детство — это пора волшебства, радости и веселья. Пусть ребёнок выделяется из толпы и украшает собой осеннюю морось. Не последний момент — характеристики изделия. Посмотрите на состав ткани, оцените способы стирки. Стирать придётся много и часто, поэтому лучше не брать одежду, пригодную только для ручной стирки. Также задумайтесь, не потеряет ли комбинезон свою первичную яркость после нескольких водных процедур. Почитайте отзывы покупателей, доверяйте своей интуиции и не бойтесь тратить время на поиски нужных вещей.

Поверьте, что выбор комбинезона — это всегда интересный и увлекательный процесс, который ещё больше сближает родителей и детей. Малыши получают возможность ощутить свою значимость, ведь они сами выбирают себе одежду, а значит, их мнение важно для вас! Вы же получаете возможность наладить диалог с крохой и разобраться в том, что же он хочет на самом деле. Удачных и приятных покупок!

Дата публикации: 29.09.2017 (21:22)| Просмотров: 2718 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.