Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Зачем нужна сумка для мамы?

В то время, когда российские мамочки и их родственники задаются вопросом, нужна ли сумка для мамы,  их западные и американские подруги твердо уверены, что этот предмет им просто необходим. Западный список основных покупок для молодых родителей всегда включает в себя не только детскую кроватку, коляску, но и сумку для мамы. В Россию мода на такие сумки и пришла «оттуда».
 

По опросам молодых семей, которые проводятся ежегодно популярными женскими журналами, выяснилось, что сумка для мамы всегда востребована, без дела не валяется, а является ценным подарком (или покупкой) для молодых родителей.

Оказывается, что сумка для мамы чрезвычайно удобна. Современная мамочка – дама деловая, ответственная и дорожащая комфортом. Для нее родительская сумка - не простой аксессуар, а настоящая помощница! Причем, удобная сумка для мамы нужна не только в "догоршковом" периоде, но и когда малыш:

  • пойдет в ясли;
  • в детский садик;
  • начнет  посещать спортивные секции;
  • танцевальные занятия…

Чем отличается сумка для мамы от обычной женской сумочки

  1. Вместимостью. С уверенностью можно сказать, что обычная сумочка будет слишком мала для всех необходимых вещей, которые надо взять с собой: бутылочка с питанием для малыша, памперсы, влажные салфетки, бутылек с водой, игрушку, пустышки, книгу и теплую накидку для мамы… Все это, да еще и планшет – на всякий случай, с легкостью разместится в сумке для мам.
  2. Не вызывает раздражения тем, что постоянно сползает с плеча, ведь сумки для мам имеют удобные ремни, которые не дадут соскользнуть ей с плеча или коляски.
  3. Вещи не смешиваются в один комок, а имеют свое место: стерильные памперсы отдельно от  свежеобкаканых ползунков, ключи  - от бутылочки с детским питанием…
  4. У обычной сумки для колясок  имеется одно отделение, да и то вмещает в себя только дождевик.
  5. Универсальностью. Стильная сумка для мамы, которую можно носить на плече, как обычную дамскую, и в то же время крепить к коляске тогда, когда это необходимо.
  6. Подходит для путешествий и длительных прогулок.

Какую сумку выбрать?

И вновь вернемся к данным опроса молодых мам. Какая сумка полюбилась молодым родителям больше всего? 80% опрошенных заявили, что умные сумки для мамы Ju-Ju-Be  навсегда завоевали их сердце.
 


 

Отзыв Натальи, мамы 4-х месячного малыша:

«Лучший подарок от свекрови - сумка для коляски Ju-Ju-Be. До чего же я довольна! Аксессуар радует меня не только ярким, стильным дизайном (а я большая модница!), но и своей полезностью.  Сумка, благодаря грязеотталкивающей ткани, всегда чистая,  ее не только можно стирать, но даже просто протереть влажной тряпкой и грязи как не бывало. А внутри – уникальная ткань, которая пропитана ионами серебра, враг микробов и грибков. Все продумано до мелочей. Радует множество карманчиков, особенно термокарманы, в которых детское питание остается теплым, хоть в жару, хоть в мороз»

Богатый ассортимент, который позволит выбрать сумочку для молодой мамы на любой вкус и кошелек предлагает интернет магазин Emza. Это может быть большая сумка для молодой мамы в дальнюю поездку или элегантный клатч на выход в гости. Но и маленькая сумка имеет непромокаемые карманы и надежные молнии.  На сайте магазина  вы с удивлением для себя узнаете 100 вариантов использования Ju-Ju-Be Be Quick!

 

Дата публикации: 29.04.2018 (00:27)| Просмотров: 1248 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.