[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурс поделок "Подарок для Ёлочки - 2010" » Конкурс на форуме "Подарок для Ёлочки" ((условия, правила, результаты))
Конкурс на форуме "Подарок для Ёлочки"
ИрискаДата: Среда, 15.12.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Конкурс для родителей "Подарок для Ёлочки"

Скоро Новый год, уже многие семьи стали украшать свои дома к празднику. И, конечно, незаменимым атрибутом Нового года всегда является ёлка. Какая бы она не была, настоящая или искусственная, каждый старается нарядить ее по-особенному красиво. А что может быть лучше и теплее вещей, сделанных своими руками. Дорогие родители, предлагаем Вам сделать самим или вместе с детьми подарок для ёлочки и смастерить ёлочную игрушку.

На конкурс принимаются фотографии поделок, ёлочных игрушек, сделанных своими руками, с прилагаемым описанием выполненной работы.

Конкурс будет проводиться в три этапа:

Сбор фотографий поделок – с 15.12.2010 по 06.01.2011

Голосование – с 07.01.2011 по 14.01.2011

Подведение итогов 15.01.2011

Условия участия в конкурсе:

1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи!
2. Конкурс проводится в рамках форума. Чтобы принять участие, необходимо загрузить в тему «Конкурсные работы «Подарок для ёлочки» фотографии поделок с описанием работы, если есть несколько фотографий с пошаговым выполнением, можно разместить их все. Необходимо нажать кнопку ответить, прикрепить свою фотографию и напечатать к ней комментарий. Фотографию можно загрузить в сообщение на форуме следующим образом: рядом со словами "прикрепить файл" нажать кнопку "обзор" и на своем компьютере найти нужный файл. Нажать "открыть", появится слово $IMAGE1$, выделить его и вставить в форму ответа, если фотографий больше, чем одна, нажимаем на кнопку "+" и поступаем таким же образом, вставляя слова $IMAGE2$, $IMAGE3$ и т.д.
3. В сообщении обязательно должно быть указано название поделки
4. Размер загружаемого фото не должен превышать 500 кб.
5. От одного участника принимаются не более трех работ.

Правила голосования:

Голосование будет проходить в период с 07.01.2011по 14.01.2011
Каждому зарегистрированному участнику при голосовании дается 6 баллов. Их он может потратить на оценку работ других участников конкурса. Свою работу оценивать нельзя. Можно оценить любые три понравившиеся работы и распределить среди них баллы, 1 балл одной работе, 2 балла – второй и 3 балла – третьей, где 3 балла – это наиболее понравившаяся работа.

При подведении итогов будет выбран один победитель, который набрал большее количество баллов.

Победитель получит приз - замечательную новогоднюю книгу

Описание:

Новый год и Рождество - наши любимые праздники, время радостного ожидания чудес, особенно для детей, которые ждут исполнения своих самых заветных желаний и, конечно, подарков под елочкой. А для взрослых - это возможность снова окунуться в детство и отдохнуть от зимних холодов в теплой дружеской компании. Из книги вы узнаете о происхождении этих праздников и о том, как и когда они отмечаются в разных странах. Автор поведает вам об истории их развития в нашей стране, о том, откуда пошел обычай украшать елку, о дедушке Морозе и Санта-Клаусе, а также о самых интересных и нелепых рождественских и новогодних приметах и суевериях. Вы сможете воспользоваться советами, как преобразить ваш дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера этих волшебных праздников, а также - как быть, если в это время вы оказались в дороге или в командировке. Что нужно сделать, чтобы этот нестандартный Новый год стал одним из самых ярких ваших воспоминаний.
Приверженцы астрологии смогут ознакомиться с Новогодними гороскопами, а хозяйки возьмут на заметку рецепты оригинальных блюд к праздничному столу со всего мира и на любой вкус. Мам и детей порадуют не только рецепты, вкусных и полезных угощений, но и сценарии детских праздников и маскарадов с советами по изготовлению костюмов, а также варианты новогодних игр и развлечений для взрослых. Юные девы и другие любители погадать в Рождество найдут для себя описания интересных народных примет и гаданий, а мужчины, желающие блеснуть своим остроумием, - новогодние тосты. И все без исключения женщины и многие мужчины оценят советы косметолога и психолога, как после многих предновогодних хлопот выглядеть в новогоднюю или рождественскую ночь свежо и безукоризненно и пребывать в прекрасном настроении.
автор: Ларина
издательство: ниола
страниц: 256
год выпуска: 2009
оформление: Твердый переплет

В этой теме кроме ознакомления с правилами, можно задать вопросы, касающиеся технической стороны конкурса

Конкурсные работы размещаем здесь
Обсуждения по конкурсам здесь

 
lanna151Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
а в конкурсе могут участвовать уже выложенные в мамином клубе работы или только новые?

 
ЭльваДата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
На конкурс принимаются только новые поделки smile

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lidiyДата: Четверг, 16.12.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Город: Железногорск
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Могут ли это быть работы твоих учеников? Лидия.

lida
 
ЭльваДата: Четверг, 16.12.2010, 19:01 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lidiy, здесь, на форуме проводятся конкурсы для взрослых - для родителей, для педагогов и всех желающих. Дети могут принимать участие в поделках, но оцениваться будут на одном уровне со взрослыми поделками. Это нужно учитывать. Для детей конкурс новогодних поделок планируется перед Новым годом. Следите за новостями на главной странице.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Итак, конкурс "Подарок для ёлочки" завершен.

Настало время подвести итоги и определить победителя.

1 место - lanna151 "Снегурочка" 13 баллов

2 место - ЛесяЛёшинаКиса Подсвечник "Король новогоднего стола" 8 баллов

3 место - мремьянна "Старичок - затейник Мороз и подружка Снегурка" 6 баллов

4 место Ёлочка из лоскутов 4 балла
5 место Вырезание из бумаги и Долларовая ёлка по 2 балла
6 место Новогоднее шампанское 1 балл

Участник, занявший первое место, получит приз - замечательную новогоднюю книгу

А также участники, занявшие первого, второе и третье места будут награждены орденами, которые отобразятся в профиле пользователя.

От всей души поздравляем победителей!!!

 
ВеснаДата: Суббота, 15.01.2011, 10:31 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lanna151Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
biggrin biggrin biggrin
спасибо


 
ЭльваДата: Суббота, 15.01.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lanna151, адрес свой напиши, пжл. В личку, в почту или в аську.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
мремьяннаДата: Суббота, 15.01.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец - снегурка - КЛАСС

 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурс поделок "Подарок для Ёлочки - 2010" » Конкурс на форуме "Подарок для Ёлочки" ((условия, правила, результаты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал