[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Вопросы по свидетельствам о публикации материалов на сайте
Вопросы по свидетельствам о публикации материалов на сайте
ElenaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Внимание педагогам, размещающим свои материалы на сайте.

С 15 января вводится оформление печатных свидетельств о публикации материалов на детском портале "ПочемуЧка". Подробнее здесь>>

Здесь можно задать свои вопросы по поводу платных печатных свидетельств о публикации материалов.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ElenaДата: Пятница, 29.11.2013, 10:32 | Сообщение # 76
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые конкурсанты.

В связи с временным прекращением операционной деятельности нашего банка, заявки мы временно не принимаем (не рассылаем банковские квитанции на оплату). Это форс-мажор по независящим от нас причинам.

Мы открываем счет в другом банке, но из-за банковского кризиса в нашем регионе на открытие счетов большие очереди (несколько недель). Просим проявить терпение и подождать новостей от банков. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее дать возможность оплачивать и получать документы за участие в конкурсах.
Если совсем нет времени ждать, есть возможность оплатить на Яндекс.Деньги или WebMoney.
Вопросы по оплате можно задать по эл.почте konkurs@pochemu4ka.ru


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
Veronika36Дата: Среда, 11.12.2013, 10:37 | Сообщение # 77
Город: пгт.Васильево
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Бурунин Виктор 15.03.1999г., Павел
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
2
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где  оформить заявку на благодарственное письмо? Спасибо.

бурунина
 
ElenaДата: Среда, 11.12.2013, 14:10 | Сообщение # 78
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Veronika36, здравствуйте.
http://pochemu4ka.ru/index....28


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
LedaneДата: Пятница, 27.12.2013, 00:15 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Надежда 23.01.2008, Егор 29.07.1998
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Опубликовала в своем журнале стихотворение http://pochemu4ka.ru/dir/proshhanie_s_jolkoj/9-1-0-649
Очень трепетно отношусь к авторскому праву, в публикациях в печатных изданиях всегда указываю авторство литературных и фотографических материалов. Знаю, к сожалению, как тиражируются сегодня материалы из инета с подтасовкой имен. Сочиняю много, но опасаюсь выкладывать материалы. Скажите, пожалуйста, можно ли заказать свидетельство о публикации стихотворения? Ведь это становится подтверждением авторского права.
 
LyudmenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:27 | Сообщение # 80
Город: Кавалерово, Приморский край
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Елена,здравствуйте! Загрузила работу в теме "НОвогодняя открытка", но ошиблась в фамилией ребенка. Нужно :Качимов Макар, а я написала Колотий Илья. На след деть вновь добавила эту же работу, с фамилией Качимов Макар. Работу не вижу. Что делать?
 
LeraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 07:17 | Сообщение # 81
Группа: Новички
Сообщений: 198
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Lyudmen, здравствуйте! По работе не видно, что это открытка. По условиям конкурса, открытка должна быть сфотографирована так, чтобы было видно, что это открытка (на фоне чего-то, чтобы были видны её края, изготовлена из плотной бумаги или картона). А во втором случае, при добавлении работы, Вы забыли указать возраст ребёнка. Пожалуйста, добавьте работу на конкурс снова, соблюдая все вышеперечисленные условия. И ещё просьба, вопросы по конкурсу задавайте в комментариях на конкурсной странице http://pochemu4ka.ru/publ....-0-6582  или в теме конкурса на форуме  http://pochemu4ka.ru/forum/96-1626-1
 
anna2121Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:56 | Сообщение # 82
Город: Санкт - Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мои детки: Виктор, 28.09.2003. Александр. Крис
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, хотели заказать благодарственное письмо учителю, за участие детей в конкурсе, но по ссылке
http://pochemu4ka.ru/index....28
в графе "Заказываю", только  платное электронное свидетельство о публикации, подскажите пожалуйста. Как заказать благодарность учителю?
 
ElenaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:04 | Сообщение # 83
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
anna2121, здравствуйте, все верно. Вы вошли в раздел заявок на свидетельства о публикации и пишите в тему о публикацию материалов, а не в конкурсную тему. О заявках на конкурсные документы вся информация есть на странице конкурса, в котором Вы участвовали. Ищите на конкурсной странице зеленые кнопочки "Заказать сертификат" или "Заказать благодарственное письмо".

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
anna2121Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:57 | Сообщение # 84
Город: Санкт - Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мои детки: Виктор, 28.09.2003. Александр. Крис
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо!
 
lotosДата: Среда, 19.03.2014, 21:41 | Сообщение # 85
Город: Республика Татарстан город Набережные Челны
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мои детки: нет
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Здравствуйте, я отправила скан квитанции оплаты за свидельство  за публикацию методической разработки НОД 
Тема "Домашние животные", хотела бы уточнить дошла ли она до адресата?


Сафина
 
ElenaДата: Среда, 19.03.2014, 23:39 | Сообщение # 86
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lotos, здравствуйте. Письмо получили, свидетельство в оформлении, отправим в субботу. Предыдущее отправили в прошлую субботу.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ramziya75Дата: Среда, 02.04.2014, 18:21 | Сообщение # 87
Город: с. Сарманово Сармановский р-н Республика Татарстан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Ирек 25 июль Гульшат 27 апрель
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здравствуйте! Давно оформила заявку на получение свидетельств на след. работы:   1) http://pochemu4ka.ru/load/podelki_k_23_fevralja_i_8_marta_deti_6_9_let/ljubimomu_pape/413-1-0-9343 2)http://pochemu4ka.ru/load/podelki_k_23_fevralja_i_8_marta_deti_10_15_let/pape_v_podarok/414-1-0-9341. Заявка дошла или нет.   Я хотела бы узнать, как скоро я смогу получить свидетельство, ведь еще нет и квитанции, чтоб оплатить.

Добавлено (02.04.2014, 18:21)
---------------------------------------------
здравствуйте! Давно оформила заявку на получение свидетельств на след. работы:   1) http://pochemu4ka.ru/load/podelki_k_23_fevralja_i_8_marta_deti_6_9_let/ljubimomu_pape/413-1-0-9343 2)http://pochemu4ka.ru/load/podelki_k_23_fevralja_i_8_marta_deti_10_15_let/pape_v_podarok/414-1-0-9341. Заявка дошла или нет.   Я хотела бы узнать, как скоро я смогу получить свидетельство, ведь еще нет и квитанции, чтоб оплатить.


Рамзия
 
lualua55Дата: Среда, 01.10.2014, 20:42 | Сообщение # 88
Город: Заволжск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Клюшкина Валерия Александровна
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, при заполнении заявки на публикацию материала на второго автора, заполняю поле электронный адрес, пишут мне что он введен неверно, хотя я правильно ввожу его, скажите почему?
 
ElenaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:35 | Сообщение # 89
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lualua55, здравствуйте. К сожалению, если система пишет о неверном введении эл.адреса, то причина для этого только одна - действительно вводится неверный эл. адрес.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
GromovaДата: Вторник, 14.10.2014, 01:43 | Сообщение # 90
Люблю детей!
Город: Дальнегорск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Савелий 2003год
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствауйте!Еще в сентябре сделала 3 заявки на электронный сертификат(бесплатно),но не один не пришел.Добавляля 3 поделки в разные конкурсы.
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Вопросы по свидетельствам о публикации материалов на сайте
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал