[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Ни блеска, ни объема. Чем спасать волосы?
Ни блеска, ни объема. Чем спасать волосы?
nelya2016Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:27 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я лазером после родов волосы лечила. совсем потускнели и сыпаться стали http://medbooking.com/services/category/lazernoje-lechenije-volos
 
УвертюраДата: Вторник, 17.05.2016, 21:18 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Мои детки: Варя
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
стресс однозначно влияет на внешний вид волос, а еще плохое питание, недостаток витаминов и ухода, нужно волосы избавить от "баласта" посеченного и максимально ухаживать, все восстановится

ничто не слишком!
 
HrabrayaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:07 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
согласна с тем, что посеченное нужно срезать, пить витамины, а еще уход хороший подобрать, я пользуюсь таким средством http://kiehls.ru/vosstanavlivajuschij-jeliksir-dlja-kozhi-golovy-i-kornej-volos.html с маслами, наносится перед мытьем головы, потом волосы блестят, мягкие и здоровые, а объем можно восстановить спецшампунем для придания объема

каррамба!
 
УвертюраДата: Пятница, 20.05.2016, 21:50 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Мои детки: Варя
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
еще очень хороший способ укрепить корни волос - втирать в кожу головы витамины из ампул, которые в аптеке продают

ничто не слишком!
 
SveticMamaДата: Четверг, 26.05.2016, 22:56 | Сообщение # 20
Город: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я по себе заметила, что лучшее средство - это квилиб, а также как поддерживающая терапия - правильный уход за волосами.
 
LubovKirillovnaДата: Вторник, 28.06.2016, 22:41 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я в таких ситуациях спасаюсь репейным маслом, еще делала маски из коньяка и желтка, кстати и шампуни давно только аптечные покупаю, последние пол года пользуюсь серией 911, марка Твинс Тэк, покупаю Луковый шампунь, Репейный, Витаминный и другие, от них волосы выглядят круто, не выпадают, не секутся, многим его советую, всем нравится.
 
KoalkaДата: Суббота, 19.08.2017, 12:58 | Сообщение # 22
Город: МСК
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а что за способ  - лазером волосы лечить? не пойму. Я восстанавливала комплексно - втирала лосьон с экстрактами лука, лимона и гуараны и тд, квилиб, массировала кожу головы перед сном, чтобы кровообращение наладилось и лучше вещества из лосьона впитались, не пользовалась феном и мыла волосы только бессульфатными шампунями. Через 2 месяца такой терапии волосы поперли как на дрожжах! И свой объем стал больше за счет новых, которые начали расти.

Чтобы бутербродов с черной икрой в вашей жизни было больше!
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Ни блеска, ни объема. Чем спасать волосы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал