[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Кто планировал ребенка? (Стоит обращаться в ЖК, или сразу в центр репродукции?)
Кто планировал ребенка?
ChaChaChaДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:28 | Сообщение # 16
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня муж отправлял меня в такие клиники, а в итоге выяснилось, что проблема в нем - простатит. Так что уже я го по урологам посылала, а потом на физиолечение конвоировала. Но ничего, вылечился - свечки витапрост, уколы, ультразвук, гимнастика (с ним делала), иван чай дул литрами...

В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
LongДата: Четверг, 16.03.2017, 17:45 | Сообщение # 17
Город: Казань
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я читала статью, что причина простатита иногда просто кроется в неправильном образе жизни. И лечится (не хронический) сменой места работы (чтобы избежать стрессов), прогулками, спортом, правильным питанием.
 
TulipДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:20 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В ЖК подготовки к беременности как таковой нет, мы с мужем обращались в MEDKлинику в Москве, у них есть программа планирование включающая в себя все возможные анализы как общие так и на инфекции.
 
ChaChaChaДата: Вторник, 11.04.2017, 15:56 | Сообщение # 19
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Long ()
А я читала статью, что причина простатита иногда просто кроется в неправильном образе жизни. И лечится (не хронический) сменой места работы (чтобы избежать стрессов), прогулками, спортом, правильным питанием.
Причина в этом может быть, но лечиться таким образом, увы, не получится. Хотя было бы здорово, наверное.
Вот для профилактики это все пойдет отлично, а лечиться - антибиотики, витапрост, витамины и все такое прочее.


В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
SiestaДата: Пятница, 21.04.2017, 11:36 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я вот думаю, что в ЖК точно не пойду, хочу в частную клинику какую-нибудь беременность вести. Мне кажется, что так будет спокойнее + позволить себе сейчас можем. Ищу контакты врачей или клиник. Кто что посоветует?
 
FeklaДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:51 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Семейный доктор посмотрите, у них есть специальные программы для ведения беременности. Все подробности расписано соответственно сроку и состоянию. Я на Спортивной наблюдаюсь. Вообще и к гинекологу туда раньше ходила, потом предложили вот такой вариант. Я довольна, уже больше половины срока прошло, прямо чувствую заботу о себе и малыше, это вдвойне приятно
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Кто планировал ребенка? (Стоит обращаться в ЖК, или сразу в центр репродукции?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал