[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Праздники » Как отметить ДР с размахом?
Как отметить ДР с размахом?
likaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:33 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Салют, фаер-шоу и т.п. - это прошлый век, хочется чего-то креативного. До ДР еще время есть, поэтому решила собрать идеи, а уж потом остановится на чем-то конкретном. Бюджет позволяет многое, скажем так)

Не пытайся измениться... Лучше самого себя все равно не станешь.
 
ТирамисуДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:26 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Круто если бюджет резиновый. Значит любой каприз, не вижу проблемы с организацией торжества. Я бы на вашем месте поручила подготовку хорошему агентству. Только действительно хорошему и не исходя из красивых обещаний на сайте, как я повелась в прошлом году на Оле Лукойе, а по рекомендациям друзей или же личному опыту обращения. А пока агенство все готовить будет Вы спокойно своим образом заняться можете, я так понимаю, это юбилей?
 
likaДата: Вторник, 19.12.2017, 03:05 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Тирамису ()
Круто если бюджет резиновый. Значит любой каприз, не вижу проблемы с организацией торжества. Я бы на вашем месте поручила подготовку хорошему агентству. Только действительно хорошему и не исходя из красивых обещаний на сайте, как я повелась в прошлом году на Оле Лукойе, а по рекомендациям друзей или же личному опыту обращения. А пока агенство все готовить будет Вы спокойно своим образом заняться можете, я так понимаю, это юбилей?
О таких услугах я уже думала, но в агентство обращаться тоже с какими-то идеями нужно. Себе образ я уже давно придумала, два платья буду шить под заказ, прическа, макияж - мастера сделают. Да, у меня юбилей, 30 лет. У вас даже спрашивать не стану, что “профи” с Оле Лукойе натворили, была однажды на организованном ими торжестве, молодожены расстроились в конец, гости стали уходить гораздо раньше, чем было задумано. Организация была просто нулевая, а вот смета…Вы, видимо, тоже в это болото вступили, зато теперь знаете куда точно не стоит обращаться.


Не пытайся измениться... Лучше самого себя все равно не станешь.
 
ТирамисуДата: Вторник, 19.12.2017, 10:03 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата lika ()
О таких услугах я уже думала, но в агентство обращаться тоже с какими-то идеями нужно. Себе образ я уже давно придумала, два платья буду шить под заказ, прическа, макияж - мастера сделают. Да, у меня юбилей, 30 лет. У вас даже спрашивать не стану, что “профи” с Оле Лукойе натворили, была однажды на организованном ими торжестве, молодожены расстроились в конец, гости стали уходить гораздо раньше, чем было задумано. Организация была просто нулевая, а вот смета…Вы, видимо, тоже в это болото вступили, зато теперь знаете куда точно не стоит обращаться.
Мда, знаю, да поздно уже. Мало того, что организация, как вы говорите, нулевая, так еще и ни фото ни видео толкового не осталось от самого важного в жизни дня. А вам, кстати, можно кого-то из звезд в роли ведущего пригласить, круто будет. В общем, идей не подкинула, в от отчет о ДР с размахом просить буду! Хорошо вам отпраздновать!
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Праздники » Как отметить ДР с размахом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал