[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Пылесос
Пылесос
СорокаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:49 | Сообщение # 16
Город: Донецк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Мои детки: Доченька и сынуля
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо! Посмотрю конечно.
 
ЛесяЛёшинаКисаДата: Вторник, 22.10.2013, 18:41 | Сообщение # 17
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
мне муж купилLG V-K8830HTXR с насадкой-парагенератором и контейнером,прессующим пыль. Легкий, в отличии от тех,что с водой, можно одновременно всасывать мусор и мыть пол. Множество разных насадок. Он брал как новинку за 16 тыс. Сейчас уже подешевле стоит.
 
ZanudaДата: Вторник, 22.10.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата ЛесяЛёшинаКиса ()
Легкий, в отличии от тех,что с водой, можно одновременно всасывать мусор и мыть пол

Так он моющий или как?
 
ЛесяЛёшинаКисаДата: Вторник, 22.10.2013, 22:11 | Сообщение # 19
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
Zanuda, да. Там в комплекте салфетки из микрофибры, через них из насадки с парогенератором подается мощная струя пара. Мужу оч нравится мыть))
 
veto4kaДата: Суббота, 03.05.2014, 17:19 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я хочу себе циклонный пылесос, но их сейчас такой огромный выбор, даже не знаю на чем остановится.
 
ZanudaДата: Суббота, 03.05.2014, 17:53 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
veto4ka, так вы расскажите, какие у вас требования. Выбор действительно огромный, на любой вкус можно подобрать пылесос.
Вот у нас Dyson уже несколько лет, очень довольны. убирает прекрасно, обслуживание легкое и выхлопа пыли нет совсем. Надежный, гарантия 5 лет.
Есть и минус. Цена может быть великовата, вы бюджет не указали.

Но мое мнение, что покупать дешевую технику - это выкинуть деньги. Она же скорее всего скоро поломается. Не факт, но очень вероятно. sad
 
VladiaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:41 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Артем, 02.04.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ой, да, выбор огромный. Я думала мы никогда не выберем, один лучше другого)) Но нужно смотреть в первую очередь на те характеристики, которые вас больше всего интересуют. Для нас в первую очередь важно было, что бы пылесос был с фильтром не ниже НЕРА 13, так как у меня аллергия на пыль, достаточно мощный, но при этом и не дорогой. Мы себе взяли Bosch Runn'n, он нам по всем пунктам подошел, пылесосом очень довольны.
 
ZanudaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:09 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Vladia ()
Для нас в первую очередь важно было, что бы пылесос был с фильтром не ниже НЕРА 13, так как у меня аллергия на пыль
Аллергия на пыль - это серьезное дело, тут необходима хорошая фильтрация пыли. Почему вы выбрали именно пылесос с НЕРА 13?  Если аллергия несильная, то еще ничего.
Но вообще-то  есть пылесосы с лучшей фильтрацией, например, Dyson (см.пост выше). Одной из причин нашей покупки было то, что у мужа аллергия, можно сказать, "цветет пышным цветом". До покупки пылесоса он вообще уборкой не занимался, да и я не могла просить помощь с такой его реакцией. Зато теперь помогает biggrin
 
VladiaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:18 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Артем, 02.04.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да, есть с фильтрацией лучше, в выбранном нами Боше стоит НЕРА 14, отфильтровывает почти 100% пыли, я спокойно пылесошу теперь, да и после уборки дышать легко, а раньше просто умирала wacko Просто когда мы выбирали, поставили себе цель найти пылесос не только с самым высоким уровнем фильтрации, но и достаточно мощный, тихий, компактный, и что бы по цене подошел Мы не думали, что за такие деньги можно найти пылесос, который совмещает все эти качества, но как оказалось можно, да еще и с очень-очень высоким уровнем фильтрации. Кстати, Дайсон тоже рассматривали как вариант, пылесос действительно хороший, но он нам по цене не подошел, дорогой очень.
 
ИнессДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:05 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну, судя по описанию, ваш Бош действительно хороший, но если не сектре, сколько он стоит? Все таки это немецкий бренд, да и безупречное качество товара сильно влияет на цену .
 
VladiaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:04 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Артем, 02.04.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да нет, не секрет, конечно, мы покупали за 10 тыс., считаю, что для такого пылесоса это абсолютно не дорого, мы рассчитывали за такие деньги получить значительно проще. Но у Бош есть и проще, еще дешевле, а есть и дороже, все зависит от комплектации.
 
ZanudaДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:33 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Vladia ()
Кстати, Дайсон тоже рассматривали как вариант, пылесос действительно хороший, но он нам по цене не подошел, дорогой очень.
 Дайсоны по цене есть самые разные. Мы покупали средний по цене, он стоил 23 тыс.  Но я не жалею, он себя окупил на полную катушку.
Но если с деньгами неважно, но качество хочется, то тоже есть выход.

Мы с подругой на днях собираемся идти ей выбирать пылесос, она хочет только Дайсон, но недорогой.
Есть такие в продаже, качество у всех дайсонов одинаково хорошее, разница в комплектации. Вот она и хочет купить с минимальной комплектацией (минимальная - это не меньше 3-х разных насадок), а потом, если какой-то насадки не хватит, то  докупать. Думаю, что в 14-15тыс мы уложимся.
Так что выход всегда есть  biggrin

Да, забыла добавить, что гарантия у всех дайсонов 5 лет, это от цены не зависит.


Сообщение отредактировал Zanuda - Понедельник, 05.05.2014, 18:36
 
AnnaMariaДата: Среда, 17.12.2014, 13:16 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы покупали моющий пылесос Thomas Black Ocean, то пока довольны...у нас еще и кот дома, то уборку делаем часто)) Покупали через кэшбэк сервис LetyShops, то нам с покупки еще и деньги вернули... Короче пользуюсь с удовольствием))
 
SveticMamaДата: Вторник, 21.07.2015, 18:40 | Сообщение # 29
Город: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а моющие томас сильно тяжелый по весу?
 
ZanudaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:01 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моющие не могут быть легкими.
Если посмотреть на яндекс.маркете, то Thomas Black Ocean весит 9,7кг, да еще вода и моющее средство. Получается нелегкий пылесос:(
Другие модели примерно такие же
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Пылесос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал