[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Черный форум » Продавцы в магазинах
Продавцы в магазинах
malinkaДата: Четверг, 27.03.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Такая злая, ну такая злая. Хотела заплатить за телефон, а ребенок дома остался, далеко не побежишь, в своем же доме терминал стоит. Жаль только, он сдачу не дает, а целиком 1000 рублей я не хотела платить, он ведь 5% комиссию берет, а со штуки много получится. А заплатить срочно надо - отключили неожиданно. Попросила у продавцов разменять, а там администратор была, так сразу на дыбы встала, мол только для покупателей размен. А магазин алкогольный - что я там могла купить средь бела дня? Ну взяла бутылку пива, а она нетушки, не пойдет, мала покупка. Я пыталась даже объяснить, мол ребенок дома один, далеко идти не могу, а в кассе я точно видела - денег полно. Она что-то еще втирала, я забрала деньги и ушла, в соседнем киоске разменяла, вернулась к ним и заплатила в терминале, они аж рты раскрыли. Сразу пушистыми стали, что-то еще говорили, я просто объяснила, что они потеряли хороших клиентов и половину нашего дома (а это основная их выручка). Мелочь все это, конечно, но я очень переживала, что оставила ребенка одного, поэтому мне все действовало на нервы. И слова свои держать надо, сказала для покупателей только обмен, значит давай меняй, я же уже покупатель!!! Фух, все высказала biggrin

PS: а сынуля дома улыбкою встретил, не плакал совсем smile

Сообщение отредактировал malinka - Четверг, 27.03.2008, 14:16
 
NadiфаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Я, бывает, выбегаю в магазин, только когда Костюня спит. За 5 минут справляюсь. Но если народ, то очень тоже волнуюсь: а вдруг он проснется неожиданно. Бывает, что сынуля не в очень хорошем настроении пробуждается.
 
ТатьянкаДата: Вторник, 10.02.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Эльва)
Проснется - вместе сходим.

Полностью с тобой согласна! Луше попозже сходить, чем всю дорогу дергаться и нервничать.


 
NadiфаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Просто, когда магазин находится в двух шагах, а на улице плохая погода - не хочется сынулю выводить.
 
ЮлbkaДата: Вторник, 10.02.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Ирочка, 30.12.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не знаю, кто как а я боюсь свою дома даже на 5 минут одну оставлять..... У меня подруга так вышла, спустилась с 3-го этажа вокруг дома обошла, купила в ларьке что-то и назад..... Дочка спала..... а когда вернулась.... мелкая голову между прутьев кроватки засунула...уж не знаю как она умудрилась (и видно проснулась сразу как подруга ушла, потому-что кричать уже не могла только "всхлипывала") Представляете какой шок у нее был, не знаю как мелкая не задохнулась.... теперь мелкую одну не оставляет, хотя ей уже 3 годика.... И я боюсь.... А когда они постарше так еще хуже везде залезть могут.....

Очень люблю свою доченьку)))))))))))))
 
babutaДата: Вторник, 29.04.2014, 08:34 | Сообщение # 6
Город: Троицк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Мои детки: Сынок Женя, 14.12.2007
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я вспоминаю случай, в новостях показывали - мама вышла на минутку, ее сбила машина. Дети умерли голодной смертью, у мамы документов с собой не было. Такой ужас. С тех пор страюсь даже уже взрослого сына оставлять так чтобы родня знала - он один дома. Надо позвнить и проверить вечером как у нас дела.
 
НатиКлимоваДата: Среда, 22.04.2015, 16:13 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Больше всего бесит, что на своём месте все царьки!
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Черный форум » Продавцы в магазинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал