[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность и роды » Беременные разговоры
Беременные разговоры
Lex-lifeДата: Вторник, 30.12.2008, 22:42 | Сообщение # 76
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Я кстати тоже после родов первый раз упала в обморок..Мне когда зашивали сделали наркоз - я от него часа 3 отходила и потом когда с кушетки стали снимать тоже провалилась, но сна не было очнулась от того что холодно лежать на кафельном полу...( в одноразовой сорочке)..А родила я в 9 утра..Приехала в роддом в 1 ночи с раскрытием 4 см...В общем воспоминания не очень, но самое главное запомнилось..когда Настена вылетела - такое облегчение.. yahoo А дальше наркоз и ничего не помню...
 
ЭльваДата: Среда, 31.12.2008, 09:39 | Сообщение # 77
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А мне когда после родов наркоз сделали, был какой-то сон-не сон. На потолке как будто шары большие, они плавали, я что-то болтала, болтала. Вот очень интересно что, но мне никто не сказал. Спросила у врача, что я говорила, она просто ответила: "Все нормально, не переживай". После ее слов я еще больше задумалась, что же я там наговорила biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Среда, 31.12.2008, 13:10 | Сообщение # 78
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Lex-life)
когда Настена вылетела - такое облегчение..

У меня были стремительные роды. Самое трудное, когда рождалась головка, но стоило ей появиться, как Костик выпрыгнул biggrin из моего живота. Мне еще тетька, помню, надавила на живот, чтобы мне легче было. А безводный период у меня был всего лишь 4 часа. И то меня пришлось проколоть, т.к. шейка уже открывалась, а схваток все не было. Так что мучалась я недолго. wacko
 
ДанкаДата: Среда, 07.01.2009, 17:12 | Сообщение # 79
Город: Новомосковск
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Георгий,2.05.07
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо,Весна.Мне правда,там трояна прицепили,гады angry на другом сайте нашла,только две линеечки не получается чего-то
 
ВеснаДата: Среда, 07.01.2009, 18:05 | Сообщение # 80
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Данка, вы не тот код скопировали. Необходимо скопировать "BBCode для Форумов", а вы скопировали "Код HTML".
Если у вас не получится, пришлите мне коды ваших линеечек, я вставлю.
 
ЭльваДата: Суббота, 25.04.2009, 22:49 | Сообщение # 81
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Посмотрела сейчас на линеечку ри-риши и самой страшно стало biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:22 | Сообщение # 82
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Эльва, а мне почему то уже не страшно. А наоборот жду с нетерпением появления малыша. Даже первого, наверное, не так ждала, как в этот раз. Страшновато, конечно, но уже как-то не так сильно.
 
ДафнаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:31 | Сообщение # 83
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
ri-risha, не знаю когда у тебя все начнется, но заранее желаю тебе удачных и легких родов!!!


 
ИрискаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:28 | Сообщение # 84
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Дафна, спасибо тебе большое за такие хорошие пожелания. smile
 
ЭльваДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:08 | Сообщение # 85
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ri-risha, я, конечно, не меньше жду второго малыша, чем ждала первого, но уже знаешь, как-то все привычно что ли. Вот пихается он в животике, а я настолько привыкла, что даже могу не заметить. Когда свое свободное время проводишь с ребенком, уже меньше времени думаешь о беременности. Я о ней думаю, как о чем-то само собой разумеющемся. Ведь получилось, что я была беременная 9 месяцев, потом кормила почти полтора, потом полгодика передышка и все сначала. У меня это как продолжение идет smile А ты уже выбрала врача, у которого рожать будешь?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:16 | Сообщение # 86
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Да, выбрала. Но с роддомами у нас полная засада в этот раз вышла. Началось все с того, что я позвонила своему врачу, а она меня "обрадовала", сказала, что их роддом закрывается на мойку в это время. Жуковский роддом в мае тоже закрывается, дали телефон врача из Люберец она тоже сказала, что я к ним скорее всего не попадаю. 15 роддом в котором я Ванюшку рожала закрыт на реставрацию и открываться не собирается. Так что у меня потихоньку начиналась паника. В итоге я решила договориться с врачом в МОНИИАГе, хотя не хотела там рожать. Туда добираться от нас проблематично, не меньше двух часов, а может быть и больше, на дорогах постоянно пробки, да и условия там не ахти какие, но зато хвалят персонал и отношение к малышам, там все для них. А вы пока не определялись?
 
Lex-lifeДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:46 | Сообщение # 87
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Quote (ri-risha)
Туда добираться от нас проблематично, не меньше двух часов, а может быть и больше, на дорогах постоянно пробки,

surprised Ужас, тебе наверное придется зарание лечь? А то вдруг в пробке начнется?Тем более говорят, что вторые роды быстрее, протекают, чем первые...

 
ИрискаДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:37 | Сообщение # 88
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Ага, я на самом деле этого больше всего боюсь. Если начнется, то я туда просто не успею доехать. Я Ваню за три часа родила. Придется раньше лечь, но лежать там две недели совсем не хочется. А в планах было рожать в Жуковском и поехать в роддом уже со схватками, здесь на машине десять минут доехать. Но не судьба...
 
ЭльваДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:36 | Сообщение # 89
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ri-risha, вот это да, вот это засада. Особенно про тот роддом, до которого ехать долго. Ты, наверное, действительно там в панике.
Я договорилась вроде с врачом, но он закрывается на помывку и откроется 28 июня, а срок у меня 1 июля. Андрюшу я на 2 дня раньше срока родила - так что вот не уверена совсем, что я дотяну до открытия. Врач сказала, что если что, направит меня к другим врачам в другие роддома. Только я не поняла, как это она сделает... Если у меня уже что-то начнется, я ей звоню, она мне говорит другого врача и я ему (уже срочно, вполне и ночью) должна звонить и говорить, здрасьте, я ваша тетя, примите у меня роды.
Надо в общем в другие роддома обращаться, но контактов там нет нигде пока и добыть пока не получается.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ДафнаДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 90
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Эльва, а ты в какой роддом собралась?


 
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность и роды » Беременные разговоры
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал