[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Дисбактериоз у ребенка после приема АБ.
Дисбактериоз у ребенка после приема АБ.
MarifaДата: Вторник, 05.09.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Мои детки: Анастасия 29.01.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, был ли у вашего ребенка дисбактериоз после лечения АБ? Мы прошли лечение ротавирусной инфекции, темпу не могли сбить два дня, ребенок рвал и поносил жутко, поэтому врач назначил АБ. Сейчас к счастью уже все позади, но назрела новая проблема-дисбактериоз. Врач говорит, что лечить не нужно, со временем само все восстановиться. А я переживаю, ребенок ни в туалет сходить не может нормально, ни покушать. Часто жалуется на боли в животике около пупка. Чем можно полечить ребенка, чтобы ушел дисбактериоз?
 
БасяДата: Четверг, 07.09.2017, 20:59 | Сообщение # 2
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ваш врач прав. За границей, дисбактериоз не лечат. Соблюдайте правильное питание, и детский организм быстро справиться.
 
MavrikinaДата: Пятница, 08.09.2017, 12:41 | Сообщение # 3
Город: Детство
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Бася ()
Соблюдайте правильное питание, и детский организм быстро справиться.


Этот способ поможет только в случае дисбактериоза, который не вызван механическим воздействием, а если вы убили всю микрофлору кишечника антибиотиками, то глупо ждать, что само собой что-то восстановиться. Купите в аптеке полезные бактерии максилак, они в короткие сроки восстановят микрофлору кишечника. А на счет того, что не лечат, ну как не лечить, если ребенок мучается?!
 
БасяДата: Пятница, 08.09.2017, 20:26 | Сообщение # 4
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Mavrikina ()
Этот способ поможет только в случае дисбактериоза, который не вызван механическим воздействием, а если вы убили всю микрофлору кишечника антибиотиками, то глупо ждать, что само собой что-то восстановиться. Купите в аптеке полезные бактерии максилак, они в короткие сроки восстановят микрофлору кишечника. А на счет того, что не лечат, ну как не лечить, если ребенок мучается?!

Бактерии нужно пить вагонами и не меньше месяца, чтобы они помогли, а иначе пользы никакой не будет.
 
MavrikinaДата: Суббота, 09.09.2017, 07:24 | Сообщение # 5
Город: Детство
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Бася ()
Бактерии нужно пить вагонами и не меньше месяца, чтобы они помогли, а иначе пользы никакой не будет.

Максилак тоннами пить не нужно. Это синбиотик с большим содержанием бактерий. Результат от применения увидите уже дней через пять,но обязательно нужно чтобы ребенок пропил хотя бы дней десять, чтобы закрепить результат и избежать рецидива.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Дисбактериоз у ребенка после приема АБ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал