[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Аденоиды (резать или не резать вот в чем вопрос)
Аденоиды
MarifaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:38 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Мои детки: Анастасия 29.01.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Чему тут удивляться, в 21 веке живем. Такие лекарства есть, что быстро справятся с аденоидами. Мы только промывали долфином, и вымыли досконально, уже пять лет не вспоминаем за них?. А сколько лет ребенку?
 
MalyavkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:12 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Marifa;32365]Чему тут удивляться, в 21 веке живем. Такие лекарства есть, что быстро справятся с аденоидами. Мы только промывали долфином, и вымыли досконально, уже пять лет не вспоминаем за них?. А сколько лет ребенку?[/quote]

Нам пять лет, как я сразу не заметила аденоиды, сама не знаю.

Добавлено (23.03.2015, 20:12)
---------------------------------------------
[quote=Marifa;32365]Чему тут удивляться, в 21 веке живем. Такие лекарства есть, что быстро справятся с аденоидами. Мы только промывали долфином, и вымыли досконально, уже пять лет не вспоминаем за них?. А сколько лет ребенку?[/quote]

Нам пять лет, как я сразу не заметила аденоиды, сама не знаю.

 
АллаидаДата: Четверг, 26.03.2015, 23:23 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вы знаете, Malyavka, аденоиды в первой степени не сразу определить можно, только доктор их может увидеть при осмотре. У нас начался насморк, и простуда , повела к доктору, она дала направление к лору и только лор увидел аденоиды. Самолечением лучше конечно не заниматься, все таки ребенок, а проконсультироваться можно. Мы долфином промывали в комплексном лечении хорошо помогает, но не всем подходит.
 
rbhmzyjdjДата: Пятница, 27.03.2015, 14:58 | Сообщение # 19
Город: Рыбинск
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Попробуйте сдать анализы в сэс на лямбли, они являются тоже первоисточником

Добавлено (27.03.2015, 14:58)
---------------------------------------------
Аденойды появились у ребенка в 1,5 года после не долеченных насморков, объездили всю "Ивановскую", делали эндоскопию носа, ложили в больницу для удаления перед операцией закашлял и нас попросили домой. потом случайно девочка из садика сдала анализ на лямбли - и у неё был их шквал, мы тоже бегом (сдавали кровь из вены) и нас тоже ждал сюприз из лямбей. прошли месячный курс лечения и ребенок забыл о болезнях на 9 месяцев где то. потом в садике ловил инфекции, но переносил их легче. ну и вот по истечении 2 лет лямбли снова появились - проводим лечение заново.

 
MalyavkaДата: Суббота, 28.03.2015, 18:32 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Аллаида;32378] Самолечением лучше конечно не заниматься, все таки ребенок, а проконсультироваться можно. Мы долфином промывали в комплексном лечении хорошо помогает, но не всем подходит.[/quote]

Да я и не собиралась, просто хотела узнать, реально ли лечение без последствий. Вы меня хоть успокоили немного. А то я совсем расстроилась.

[quote=rbhmzyjdj;32380]Попробуйте сдать анализы в сэс на лямбли, они являются тоже первоисточником[/quote]

Спасибо за совет, я даже и не знала, что так может быть.
 
AnnaIvvДата: Четверг, 09.04.2015, 13:02 | Сообщение # 21
Город: Спб
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне удаляли в детстве аденоиды. В принципе, операция-то не страшная, чего вы так волнуетесь?
 
rbhmzyjdjДата: Пятница, 10.04.2015, 15:21 | Сообщение # 22
Город: Рыбинск
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А зачем удалять орган который отвечает за определенные функции в организме? можно сначала причину поискать их увеличения
 
Динара56Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:23 | Сообщение # 23
Город: Оренбург
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Оренбургская обл.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сыну 7 лет. У него аденоиды. Лечились у 2 врачей. Сейчас у третьего. У всех свои методы. Ребенок часто болеет ОРВ, храп по ночам, неправильный прикус. Очередной врач назначил свое лечение. Гомеопатия. Авамис спрей и ИОВ Малыш. Месяц лечимся. Пропал храп. Тьфу Тьфу Тьфу эпидемию пережили хорошо.
 
RomanPolosДата: Суббота, 20.05.2017, 01:32 | Сообщение # 24
Город: Moskow
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0

А есть ли такой путь, который связывает образование и трудоустройство без больших затрат, как финансовых, так и временных? Мы можем предложить Вам такой путь – покупка диплома выбранного вами ВУЗа. http://diplom45rus.info/ В результате вы получаете документ, который визуально ничем не отличается от оригинального. Даже специалист при детальном рассмотрении не выявит подмену.


Продажа дипломов, аттестатов, справок и удостоверений http://diplom.site/ в Москве
 
ЗалинаДата: Среда, 21.06.2017, 06:25 | Сообщение # 25
Город: москва
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Эльва ()
А вылечить их нельзя, так как аденоиды - это увеличенная плоть.
Однако как то вылечивают аденоиды и без хирургического вмешательства. Да, долго, но вылечивают
 
KoalkaДата: Вторник, 19.12.2017, 22:59 | Сообщение # 26
Город: МСК
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Залина ()
Однако как то вылечивают аденоиды и без хирургического вмешательства. Да, долго, но вылечивают
да, но лечение ежедневное можно сказать + физиотерапия. У нас туалет носа 2 раза в день линаквой и слизь всю беби ваком отсасываю! Очень хорошо нос прочищает! И потом уже полидексом капала, чтобы подействовало лекарство! Физиотерапия включала в себя соляные пещеры и ионотерапию.


Чтобы бутербродов с черной икрой в вашей жизни было больше!
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Аденоиды (резать или не резать вот в чем вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал