[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Растущая мебель для школьника (Удобная ли растущая мебель школьнику, стоит своих денег?)
Растущая мебель для школьника
АмфораДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Город: Тверь
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, подруга купила сыну для школы дорогущую растущую парту и стул фирмы Moll, очень их нахваливает. Я посмотрела, парта конечно просто обалденная, продумано все до мелочей, стул тоже удобный, необычный и вроде как эргономичный (неочень в этом разбираюсь). Нам в школу на следующий год, и вот думаю, стоит ли такие деньги тратить или нет? Расскажите, как такие растущие парты в эсплуатации? Не ломаются ли, надолго хватает, действительно ли удобные?
 
ЛаскаДата: Суббота, 12.09.2015, 10:04 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я бы купила - если бы деньги были. Хотя возможно и возьму на следующий год - с нынешним кредитом рассчитаюсь - и возьму в кредит. Я много про moll читала, это очень хорошие парты и стулья у них. главное, вот вы пишите. что они дорогущие - вам нужно понять одно - вот вы их взяли сейчас, в первом классе, допустим (многие и раньше берут, так как с детьми занимаются развитием и чтобы сразу у ребенка не начались проблемы с позвоночником), и эта парта у вас будет до 11 класса. Настолько они неубиваемые. не единожды я читала, что вот ребенок вырос, закончил учиться, а стол как новый - хоть продавай
 
АмфораДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:58 | Сообщение # 3
Город: Тверь
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да вот отзывов уже кучу пересмотрела, в магазинах поездили посмотрели. Их столько разных оказывается, присмотрели себе недорогой Joker. Классический стол, выглядит просто, без всяких наворотов, как раз то, что надо. Со стулом не определились еще, подумаю, время есть еще.
Если хватит на весь процесс обучения, то будет просто супер. У меня ребенок очень неаккуратный, любит все ломать, разрисовывать, расковыривать. Надеюсь по винтикам не разберет)))) хотя там механизмы такие удобные, что ребенку особо не подлезешь там так просто.
 
ЛаскаДата: Среда, 16.09.2015, 11:37 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ой, а я опять этой проблемой благодаря вам занялась, гначиталась про столы. про стулья. Вы знаете, вы стул обязательно мол купите, вот на сайте у них почитайте, почему там довольно доступным языком написано про механизмы, про то, как изготовлен и главное ПОЧЕМУ так, для чего именно так. Мне очень понравилось. Я прям себе на рабочий стол поставила картинку - знаете, у меня так - если что-то хочу - выставляю на рабочий стол себе - и в скором времени у меня это появляется))
 
PoliannaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:57 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне кажется - это удобная вещь, но своим хочу сразу заказывать нормальную. Слишкомдорогая эта растущая мебель.
 
ElvinaДата: Четверг, 22.10.2015, 22:36 | Сообщение # 6
Город: Норильск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Можно, в принципе, без парты обойтись, можно купить обыкновенный, недорогой письменный или компьютерный стол, а вот к нему уже стул подбирать. Мы остановились на растущем стульчике Конёк Горбунёк . Он и дешевле иностранных аналогов, так как у нас его делают, хорошо спину ребенку держит, удобно и легко регулируется под рост ребенка. В наше время на всём можно с экономить без потери удобств и качества.))
 
LizLukovaДата: Среда, 26.10.2016, 17:54 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы всю мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет. Вот сайт, откуда заказывали, может пригодиться.
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:11 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне очень нравится мебель в Ступени Кидс, вся из массива, добротная и красивая, можно даже фотопечать заказать
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Растущая мебель для школьника (Удобная ли растущая мебель школьнику, стоит своих денег?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал