[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Необъяснимо, но факт » Похороны
Похороны
DARBIДата: Пятница, 03.02.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Уже не раз замечала: сына реагирует на похороны. То есть когда умирает человек (где-то рядом), он весь день сам не свой, ноет, плачет. Ладно, если в нашем доме покойник, бывает просто в поселке похороны, а Кирилл уже плачет. Последний раз вообще была шокирована: шли в группу на занятия, а там недалеко от дороги около частного дома уже люди собрались, но покойника ещё не выносили, так сына кричал, упирался, назад возвращался, вообще идти там не хотел! surprised Хотя до этого и на следующий день шли нормально. Занятия ему нравятся, поэтому всегда ходим с хорошим настроением.
У кого бывает что-то подобное? Поделитесь, а то мне как-то не по себе. sad


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ОльгунчикДата: Пятница, 03.02.2012, 08:43 | Сообщение # 2
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
DARBI, вот это да!!!
 
DARBIДата: Пятница, 09.03.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Quote (Ольгунчик)
DARBI, вот это да!!!

Да, есть такой кошмарик. Вот ждала, может у кого подобное бывает... Ну и ладно, вам же лучше. )))


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
DARBIДата: Пятница, 09.03.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Ещё одна история из моей жизни связана с фотографией, сделанной на похоронах. Когда я переезжала в РБ, родители ехали со мной (муж здесь ждал). Переживали, конечно же. Но главным образом потому, что надо пересекать границу и с нашей горой вещей можно было застрять надолго. Маме какой-то хороший человек подсказал взять с собой похоронную фотографию, чтобы в дороге повезло. Так и сделали. Везения было море: нас 2 раза возвращали на границе, а потом уже на полпути мы чуть не разбились. Благо водитель машины был очень опытный и, почувствовав неладное, вовремя сбросил скорость, начал съезжать на обочину. Машина резко остановилась (вроде как подшипник в переднем колесе полетел и застопорило на глухо), мы хорошенько так полетели носами вперед, соответственно и вещи сзади свалились нам на спины. Но это ерунда. Ведь ехали по "олимпийке" на приличной скорости и авто легко пошло бы кувырком... Дальше ещё куча неприятностей была, короче, родители еле домой уехали.
По мне, так всему виной эта фотография. Не зря наш священник говорит, чтобы на похоронах не делали снимки покойников. Ведь правда, фото несет в себе энергетику человека и места, где оно сделано. Не только несет, но и притягивает подобное, как магнит. Как-то тогда в суматохе об этом мы не подумали.


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
DARBIДата: Пятница, 09.03.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
А на Украине в городе, где я жила до переезда, есть такой участок дороги, где и видимость хорошая, и дорога прямая, но очень часто случаются ДТП. По сводке - намного чаще, чем в других местах. А это даже не центр. Помню в газете статья была с информацией, что именно на этот участок дороги свозили землю из старого заброшенного кладбища. Неофициально так и объясняют - земля с плохой энергетикой, вот вам и аварии. wacko

Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ZanudaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:40 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
DARBI, ребенок что-то чувствует.
Может быть, это ваше настроение передается?
 
DushechkaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:57 | Сообщение # 7
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Мои детки: Нияз,Зиля
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
3
Вполне согласна с Zanuda! DARBI, у меня тоже аналогичный случай был. Когда отец должен был ехать в командировку,сын, в годовалом возрасте, накануне отъезда отца капризничал целый день. А так он был ООЧЕНЬ спокойный малыш!(Теперь, анализируя прошлое, я и думаю, что это передавалось ему мое настроение, вернее беспокойство: ведь я волновалась, что остаюсь с малышом одна дома)

эСэР
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Необъяснимо, но факт » Похороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал