[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » На все руки мастер » Диванная дилемма
Диванная дилемма
saschapolyakova8Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Город: Волгоград
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем доброго времени суток и заранее прошу прощения, если пишу не в тот раздел (если перенесете тему, уведомите меня пожалуйста).

Решила купить функциональный и при этом красивый диван. На днях сходили с супругом в ТЦ и присмотрели отличный вариант (фото прикладываю). Консультант сказал, что для этого дивана мы можем выбрать обивку. Вот я и потерялась немного, так как вариантов очень много, а отзывов маловато. Итак, варианты:

1. Кожа. Тут все понятно: натурально, красиво, но цена кусается (+ 20 тысяч к стоимости дивана). Да и в жару сидеть неприятно, хочется, чтобы материал «дышал».

2. Релаксит. Тут по брендам (Relax или Эврика, неважно, там одна суть). Ее можно мыть, как и кожу. Тут психологический фактор: при нас продавец вылил на обивку красную краску, а потом без проблем смыл, как с кожи. Смотрелось очень эффектно, дети точно одобрят ))). Да и ткань дышащая. Но я о ней до этого не слышала, а потому не уверена насчет качества и иных параметров.

3. Флоки. Вариантов этого материала очень много, да и стоимость они не повышают. Плюс износоустойчивые – вроде вариант для животных в доме. Но минус – грязь, которая быстро «забивается» в ткань. У знакомой диван из него уже через месяц из бежевого превратился в пятнисто-серый там где люди сидели.

Вот теперь и маюсь. Диван то выбрали, очень удачный, а вот с обивкой… может кто-то сможет рассказать об опыте пользования каждым видом обивки. Выбор нужно сделать на выходных, так как покупку планирую на этот день. Всем спасибо за внимание.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » На все руки мастер » Диванная дилемма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал