[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весна  
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 1 до 3-х лет » Фильтр для очистки воды от трех месяцев, есть обладатели?
Фильтр для очистки воды от трех месяцев, есть обладатели?
rozaLinaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Привет! Крестнику скоро пол годика, думала что подарить помимо игрушки и одежки. Увидела в магазине детский фильтр с винни пухом, желтенький. Вроде как специальный для деток. Есть тут обладатели? Он хорошо водичку очищает?
 
ДежавюДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:07 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я недавно племяшке подарила с машинкой Барьер, они вроде из одной детской серии, племяннику понравился, сестра довольна чайником без накипи. Угодила подарком))

Я у мамы одна дочка
 
rozaLinaДата: Среда, 10.02.2016, 14:39 | Сообщение # 3
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Дежавю;33492]Я недавно племяшке подарила с машинкой Барьер, они вроде из одной детской серии, племяннику понравился, сестра довольна чайником без накипи. Угодила подарком))
[/quote]
Чайник без накипи - супер)) Надеюсь это ко всем фильтрам подходит)) А по поводу наклеек не подскажите, как долго они держатся? За сколько купили? В магазине пропал он, видно все раскупили, наверно через интернет заказывать придется, чтоб успеть.
 
ДежавюДата: Среда, 10.02.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=rozaLina;33499]Чайник без накипи - супер)) Надеюсь это ко всем фильтрам подходит)) А по поводу наклеек не подскажите, как долго они держатся? За сколько купили? В магазине пропал он, видно все раскупили, наверно через интернет заказывать придется, чтоб успеть. [/quote]
Я заказывала через esky за 799 рублей, там же сразу и сменные кассеты к нему есть. А по поводу наклеек я уточню, но когда были последний раз все наклейки целые были не облезшие.


Я у мамы одна дочка
 
rozaLinaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:41 | Сообщение # 5
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Дежавю;33500]Я заказывала через esky за 799 рублей, там же сразу и сменные кассеты к нему есть. А по поводу наклеек я уточню, но когда были последний раз все наклейки целые были не облезшие.[/quote]
Спасибо, если можно узнайте, очень поможете smile
 
ДежавюДата: Четверг, 11.02.2016, 18:42 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спросила, хорошо держатся, моет винни под краном губкой мягкой, в инструкции к нему написано, что и в посудомойке можно, но они еще не проверяли.

Я у мамы одна дочка
 
rozaLinaДата: Пятница, 12.02.2016, 15:47 | Сообщение # 7
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Дежавю;33502]Спросила, хорошо держатся, моет винни под краном губкой мягкой, в инструкции к нему написано, что и в посудомойке можно, но они еще не проверяли. [/quote]
Спасибо, даже в посудомойке blink ого...
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 1 до 3-х лет » Фильтр для очистки воды от трех месяцев, есть обладатели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал