[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Подарки » Бесполезные подарки
Бесполезные подарки
ИрискаДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:22 | Сообщение # 16
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (lanna151)
А на свадьбу подруга подарила нам набор посуды который мы ей дарила на свадьбу

А моей маме один раз подарили на день рождение подарок, уже не помню что это было, подарок был упакован в коробку, дома мама решила его распаковать, открыла, а там открытка и написано "Дорогая Олечка, поздравляю тебя....". А мою маму зовут Наташа. Просто человек решил особо не заморачиваться с подарком и подарить то что когда то подарили ей, а она даже коробку не открывала и не знала, что там еще и открытка ей адресованная.

 
lanna151Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:39 | Сообщение # 17
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Quote (Ириска)
подарили ей, а она даже коробку не открывала и не знала, что там еще и открытка ей адресованная.

да уж подстава biggrin


 
ИрискаДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:17 | Сообщение # 18
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Это был какой-то подарочный набор. По-моему, пастельное белье, то есть она знала, что должно быть внутри и ей это было не надо, вот она и решила подарить. biggrin
 
ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:14 | Сообщение # 19
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Девочки улет!!!! Читала и хохотала от души! Простите уж меня за это!
Quote (lanna151)
набор алюминиевых ковшиков
, а ты посади в них цветочки и подари свекрови)

Quote (lanna151)
еще чего то ужасного запаха
biggrin :D biggrin

Quote (lanna151)
на свадьбу подруга подарила нам набор посуды который мы ей дарила на свадьбу
она по прежнему осталась подругой?!

Quote (Эльва)
что дети сейчас им потравятся. Или простудятся
страсти то какие!
Quote (Ириска)
"Дорогая Олечка, поздравляю тебя....". А мою маму зовут Наташа.
Просто класс!!! Человеческая жадность безгранична!



 
ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:35 | Сообщение # 20
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
МНЕ СЛАВА БОГУ ТАКИХ ПОДАРКОВ НИКТО НЕ ДАРИЛ, но на тему ненужностей тоже есть забавная история.
Строиться мы решили на даче, на тот момент там стоял крохотный домик 24 кв, который теперь стал нашей кухней. Так вот, владелица дачи была наша бабушка ей 76 лет, домик был необустроен, туда на протяжении всего его существования привозили все что не надо. И когда я начала там наводить порядок мною было выкинуто 2 дивана, 3 кровати, бесчисленное кол-во каких то тумбочек и полочек. Бабушка была в ужасе!! Ведь это все может пригодится! Но это не самое страшное!!!! Потом я дошла до вещей и тут началось...я нашла 7 сломанных зонтов но они же целые говорила бабушка, какие то вещи и обувь (это вообще отдельная тема!!!!!), книги которые были в дико плачевном состоянии и много всякого барахла!!!! В итоге пришлось втихаря приезжать на дачу и выкидывать это все!Немного об обуви, поскольку дороги у нас не особо клевые, щебенка, бабушка умоляла не выкидывать обувку в ней же можно ходить по дороге или в огороде. Так вот представьте меня с 36 размером ноги, в туфлях 39 размера из кожзама и каблуком 5-6 см сажающую помидоры, или мужа с 44 р в кроссах Петра великого 40 размера. Вобщем это было шоу!!!!!



 
ЛесенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:59 | Сообщение # 21
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Quote (Эльва)
В общем повеселила нас тоже старушка
Да уж! надеюсь мы такими не будем!!! Я кстати часто ловлю себя на мысли, что тоже плюшкинством занимаюсь, потом беру себя в руки и все выкидываю! Я вот еще до огорода не добралась. У нас бабушка пластиковые бутылки собирала. 8 больших мешков вывезли, а это меньше половины. А еще у нас маленький сарайчик спиленных деревьев, по моим прикидкам можно шашлык жарить каждый день лет сто))))) Короче с ужасом жду весны))))



 
lanna151Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 22
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Я тоже надеюсь мы не такими будим
Бабульки жили в другое время после военное, СССР-кое во времена не хватки и дефицита отсюда наверное ихнее и накопительство
У моей свекрови полные шифоньеры вещей которые носили мой муж и его сестра она как то начала разбирать 2 полочки
Мне показывает и говорит а вот мол Насте пригодится я конечно старалась как можно мягче отказать, такое даже я не носила в своем детстве


 
NadiфаДата: Среда, 23.02.2011, 09:38 | Сообщение # 23
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Весна)
В общем купила много сока, отправила коды и ждала в подарок набор кастрюлек.

нам так пришла сковорода для блинчиков. Сверху прикладывается другая сторона сковородки и переворачивается. Вобщем, было бы супер, если бы сковородка была супер. При первой готовке так называемое антипригарное покрытие стало прилипать к самим блинчикам. После такого успеха сковородка отправилась в мусоропровод. Правда остались от нее две полезные вещи - это формочка для форменных блинов и сосуд для теста (нажимаешь на кнопочку и снизу выливается порция жидкого теста.)
 
РомашушечкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:56 | Сообщение # 24
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не люблю, когда мне дарят парфюм, чес слово. Это так индивидуально, что уж лучше тогда подарочную карту подарить, чтобы человек сам выбор смог сделать.
 
VeloferaДата: Пятница, 15.06.2012, 15:50 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Постоянно что-нибудь такое дарят. Но для меня ничего не бывает бесполезнее и ненужнее, чем всякие сувениры-побрякушки.
 
ШишкинаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:56 | Сообщение # 26
Город: Иркутск
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Мои детки: Ева, 3 года
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
не люблю когда дарят одежду (очень редко получается мне угодить), ну статуэтки -классика) . Кстати, с косметикой мне тоже не угодишь. Я сама стараюсь дарить сертификаты, чтобы у человека была возможность выбрать на свой вкус

Смотри на мир глазами сердца
 
KapitolinaДата: Четверг, 02.11.2017, 13:21 | Сообщение # 27
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Для меня самый бесполезный подарок это кухонная утварь. Терпеть не могу всякие комбайны, кастрюли, сковородки. Я считаю это вообще не подарок. Я люблю что то красивое, лучше вазу, или картину, цветы в горшке.
 
AlianaДата: Четверг, 02.11.2017, 17:18 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я наоборот не люблю в горшках цветы, мне свекровь часто такие дарит, еще и те, которые потом пересаживать нужно. Вот заняться мне нечем больше! Цветы на праздник обязательно должны быть,только в букете, муж хоть это понимает и знает. Очень красивые букеты дарит, вот все эти селфи с букетами в инстаграмм это про меня))) Нет,ну а как по другому, вот последний раз подарил мне 101 белую розу,гляньте какая красотища может я и хвастливая, но радуюсь цветам как ребенок, ничиго мне больше не нужно, а запах роз в квартире, просто с ума сводит!
 
KapitolinaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:41 | Сообщение # 29
Город: Питер
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вот и я так хочу!101 роза, красотища то какая!
 
rostovkaДата: Четверг, 09.11.2017, 23:42 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне кажется такое кол-во мне и в дверь не пролезло, если бы муж додумался принести такое. Моя мечта тоже)
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Подарки » Бесполезные подарки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал