[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс на лучшую поделку "Мастерская детства"
Конкурс на лучшую поделку "Мастерская детства"
ЮлькаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:21 | Сообщение # 16
Город: Смоленск
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
ой, вот изображение
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:21 | Сообщение # 17
Город: Смоленск
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а почему не отображается?
 
ЭльваДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:23 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Юлька, мы для этого и проводим конкурсы, чтобы дети чаще занимались и делали поделки, а мы рады за это их поощрять.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ganusjaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:24 | Сообщение # 19
Город: Радошковичи
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Аллочка 24.11.2004.Мирон 30.01.2008
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мы давно поняли, что не победим!!!!!!!!!!!! МЫ З БЕЛАРУСІ!!!!!!!!
 
ЭльваДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:24 | Сообщение # 20
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Юлька)
а почему не отображается?

Вы код вставили, которые выдается при загрузке фотографии?
Например $IMAGE1$


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:34 | Сообщение # 21
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (ganusja)
А мы давно поняли, что не победим!!!!!!!!!!!! МЫ З БЕЛАРУСІ!!!!!!!!

Мы не оценивали поделки по месту нахождения конкурсантов, к тому же адреса нам пишут только победители конкурсов и заранее мы не знаем, кто в каком городе находится.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
volnyvecerДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:13 | Сообщение # 22
Город: Молодечно
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Анна (31.03.2003)
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
ну ничего себе....Юлька, я солидарен с тобой.... были работы и получше.
Теперь к Вам Эльва: говорите, что оцениваете работы выполненые детьми, а в описании работы "георгины" рук детей не видно, только мамы.
 
ЭльваДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:34 | Сообщение # 23
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
volnyvecer, смотрите внимательнее, там присутствует и рука взрослого и рука ребенка. И ребенок не обязан был принимать участие в фотографировании. А в целом я могу поверить, что торцевание выполнил 10 летний ребенок, это несложно сделать и первоклассникам, и очень трудно поверить, что торцевание сам выполнил двухлетний ребенок.
А во-вторых, здесь тема не для обсуждений действий администраторов. Это нашими правилами запрещено.
Ваша поделка тоже была очень хорошая, вы тоже молодцы, но всем раздать призы нереально, возможно в следующий раз именно Вы победите. Верю в то, что у Вас лично другие вкусы и Вам понравились другие поделки, так что когда Вы станете членом жюри, то непременно будете иметь свой голос в выборе победителей. А сейчас отдавали голоса совсем другие люди и не Вам судить о их вкусах. Поделки, победившие в конкурсе, однозначно очень хорошие и с хорошим описанием.
Я не должна Вам комментировать наш выбор. Выбор был сделан путем голосования пятью членами жюри, так как не все были единогласны с каким-то определенным решением.
Вопрос о том, что мы выбрали не те поделки, что хотелось бы Вам, закрыт.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
palletochkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:16 | Сообщение # 24
Город: Екатеринбург
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Почитала, что вы тут написали и тоже решила свое слово вставить.
Юлька, volnyvecer, какие вы эгоисты!!! Как вам не стыдно! "Моя поделка - самая лучшая, админы не умеют выбирать" и вообще все вам сразу не нравится. А если бы ваши поделки выиграли, писали бы вы здесь???? Ничего бы вы здесь не писали, а сидели бы в тряпочку молчали и радовались и поблагодарить не удосужились бы. Где вот победители? Они, наверное, только на мыло пишут спасибо и все, а здесь не пишут. В этой теме только обделенные и обиженные собираются. Лучше спасибо скажите, что вам поучаствовать дали возможность. А в ваших словах спасибом и не пахнет. Не участвуте тогда, если все вам плохо. Пессимистам удача не улыбнется никогда.
Мы тоже участвовали в конкурсе и не победили. И никаких подобных эмоций этот конкурс у нас не вызвал. Спасибо организаторам и спонсорам просто за то, что эти конкурсы существуют!!! Спасибо вам, мы вас очень любим. Мы участвуем во всех ваших конкурсах, никогда не расстраиваемся, если проигрываем, ведь мои дети воспитаны так, что очень рады участию и будем ждать с нетерпением ваши дипломы. У нас уже есть два ваших диплома на имя нашего сына, он ими любуется и всем показывает. Теперь мы ждем от вас и для сына и для маленькой дочки. Пожалуйста, не обращайте внимание на этих нытиков, а продолжайте ваши конкурсы! Вы нам очень нужны!
 
ЭльваДата: Вторник, 04.05.2010, 14:05 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
palletochka, спасибо, мы рады, что Вам нравятся наши конкурсы.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЮлькаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:21 | Сообщение # 26
Город: Смоленск
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
спасибо что удалили мой коментарий
 
ds71559Дата: Среда, 05.05.2010, 18:55 | Сообщение # 27
Город: Чебоксары
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Виктория 4.11.04, Никита 27.08.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Cайт интересный, но его посещают слишком жестокие женщины!!! Разве можно, работы детей та к критично коментировать. Все участники конкурса, при выполнении работ, опирались на какие либо источники. Все методы выполнения поделок были изначально кем то разработаны. Не это главное, а то что ребенок попробовал это сделать своими руками, принял участие в конкурсе - это уже победа для них. А мы взрослые можем только критиковать. Женщины соревнуются с детьми, позор!!!
 
ds71559Дата: Среда, 05.05.2010, 18:56 | Сообщение # 28
Город: Чебоксары
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Виктория 4.11.04, Никита 27.08.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Кактус должен был победить!!!
 
ЭльваДата: Среда, 05.05.2010, 19:13 | Сообщение # 29
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (ds71559)
Все участники конкурса, при выполнении работ, опирались на какие либо источники.

Уважаемая Надежда!
Вы говорите, что кактус должен был победить, госпожа Юлька утвержает здесь же, что ее тарелка должна была победить. И давайте сейчас каждый придет и скажет, что его поделка просто обязана была победить. И в любом случае кто-то скажет, что мы не правы. Я еще раз повторяю, мы голосовали и пришли к такому решению, которое вы видите.
Насчет кактуса - отличная работа, но надо делать ее самостоятельно полностью - описание тоже. Нельзя брать чужие фотографии и чужое описание и утвержать, что это ваша работа. Ваша работа заключалась не только в том, чтобы сделать ее, но и чтобы ее доходчиво описать. Я же это говорю не по окончанию конкурса, а сразу писали в правилах, что описание нужно обязательно. Самим описать нужно работу, понимаете? Таковы правила конкурса. Победа была бы за вами, если бы не было этого существенного нарушения.
Желаем вам удачи в следующих конкурсах!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ds71559Дата: Среда, 05.05.2010, 19:23 | Сообщение # 30
Город: Чебоксары
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Виктория 4.11.04, Никита 27.08.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Описание работы занявшее второе место тоже есть в интернете.
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс на лучшую поделку "Мастерская детства"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал