[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » НОВЫЙ ГОД » Новогоднее письмо Деду Морозу (шуточный тест)
Новогоднее письмо Деду Морозу
мремьяннаДата: Четверг, 19.11.2009, 07:46 | Сообщение # 16
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
Маришок, да настроение такое позитивное было))

 
ИрискаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 17
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
И я вот тоже решила письмецо написать biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иринка. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот это да!!!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иринка, а Фредик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель ! biggrin biggrin biggrin
 
МаришокДата: Суббота, 21.11.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1185
Мои детки: Виктория и Артём 13.07.2008г.
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
3
Ещё одна редиска biggrin biggrin biggrin
 
ИрискаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Маришок, biggrin biggrin biggrin
 
Анюта2882Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:30 | Сообщение # 20
Город: Кириши
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Мои детки: Гриша 7 лет,Сережа 1,5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вас любил любовь быть может". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на фиг" !!! И заставляет меня готовить ему кура гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а лойд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плоховасто. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дочкь. Дед Мороз, пойми как мне плоховасто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Анюта tongue
tongue tongue
 
DARBIДата: Вторник, 31.01.2012, 00:32 | Сообщение # 21
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милиции и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по-разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне хорошо". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет. Помни что я верю в тебя ЧМО !

Деду Морозу ! Юля
lol lol lol lol lol


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » НОВЫЙ ГОД » Новогоднее письмо Деду Морозу (шуточный тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал