[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Семья » Отдых друг от друга
Отдых друг от друга
malinkaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Необходим ли вам изредка отдых друг от друга? Уезжаете ли вы на какое-то время для этого? Для того, чтобы соскучиться и ждать возвращения с нетерпением?
 
ORDAДата: Суббота, 26.04.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Город: Волгоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне отдых необходим,отдыхаю от мужа на суточных дежурствах,как правило,этого времени хватает,чтобы соскучиться.
 
ТатьянкаДата: Пятница, 10.04.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да, я тоже не проч отдохнуть. Но когда куда-нибудь хочу сходить (к примеру взять встречу выпускников), так он либо со мной идёт, либо вообще не отпускает, и при этом всё время обижается, что я видите ли не хочу с ним идти (ревность его меня уже замучала).
В 2007 году поехала к подруге в Уральск (Казахстан), так мы перед этим неколько дней "ругались" и после поездки он мне это ещё полгода это "припоминал".
Какой тут после этого отдых?...


 
ИрискаДата: Пятница, 10.04.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А я отдыхала от мужа прошлым летом целый месяц. Мы уехали с сыном на юг. А у мужа с отпуском не получилось. Поэтому мы целый месяц жили на море без него, правда с нами была еще моя сестра с детьми. А то одной с ребенком как-то страшновато.
 
ДафнаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:04 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
А мне отдых от мужа вообще не требуется. Он днем на работе, а вечером мы как то не устаем друг от друга. Мы за день наскучаемся, что если идти куда то только вместе, если отдыхать - то тоже вместе.


 
мремьяннаДата: Среда, 06.05.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
мы всей семьей вместе целыми днями уже год. не ссоримся, не устаем... все вместе и задорно.вынужденные расставания даются тяжело

 
ЛесяЛёшинаКисаДата: Вторник, 12.05.2009, 12:31 | Сообщение # 7
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
у нас расставание с папой было вынужденным(командировка в другой город на 10 месяцев).думала с ума сойду,так тяжело было в разлуке!!!и любовь-то такая была неземная хоть и на расстоянии!за 10 месяцев 3 раза виделись.всё таки разлука многое дает понять.с его приезда из той командировки прошел год...и теперь я была бы непротив отправить его еще)))))))но не на 10месяцев конечно,а на недельку можно было бы)))))))зато какой секс после разлуки!!!!да и тоска друг по другу тоже идет на пользу(минус 5кг)))отдыхать друг от друга нужно обязательно.а еще мы отдыхаем таким образом:раз в месяц-полтора я хожу с девочками в кафе или клуб потанцевать,посплетничать о них же,мужчинах.а они,парни наши,ходят в баню к одному из них(в частном доме)естественно без нас...нужно оставлять друг другу кусочек личной свободы-это обязательное условие долгой и счастливой совместной жизни любящих людей))))кто-то не согласится?????????
 
мремьяннаДата: Среда, 13.05.2009, 07:02 | Сообщение # 8
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Мои детки: ярослав 24.09.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
3
Quote (лесёна)
.нужно оставлять друг другу кусочек личной свободы

я только за всегда. не ограничиваю свободу мужа. знаю, что им нужно вместе потрещать, воспоминания они всякие любят, ностальгируют, я не лезу.


 
МаргаритаДата: Пятница, 02.03.2012, 06:23 | Сообщение # 9
Город: Екатеринбург
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Мои детки: Даша 30.08.2011
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нам последнее время очень требуется отдых друг от друга... Это просто какое-то безумство! Каждый день ругаемся и ругаемся, нас обоих всё раздражает... Сил нет! Он работает сутки через трое, иногда я даже согласна, что бы он наоборот работал три дня и сутки дома... Не могу ничего с собой поделать, прихожу просто в бешенство от некоторых его выходок!!!!
 
lanna151Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:20 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Маргарита, это весна на вас так действует, или гормоны, попейте успокоительные какие нибудь, мяту, валерьянку, персен, ново пассит, только не просто 1 выпил и успокоился а прямо курс, спать пораньше ложитесь
А если есть возможность то на недельку съездите к маме или к подруге ну или на крайней случай с подругами куда нибудь на 1 вечер развеется тем более что скоро 8 марта


 
ZanudaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:29 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Тоже замечала, что весной хуже. Усталость накапливается, раздражение, авитаминоз, хочется отдыха.
Но как-то уезжала на несколько дней по делам (еще до родов), так соскучилась.
А теперь не уедешь.
 
ОльгунчикДата: Пятница, 02.03.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
А мы с мужем не успеваем надоедать друг другу - он целыми днями и вечерами на службе, я на работе, по вечерам дома встречаемся, максимум, 2 раза в неделю, да и отпуска у нас ни разу не совпадали. Так что у нас с этим проблем нет!!! tongue
 
МаргаритаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Город: Екатеринбург
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Мои детки: Даша 30.08.2011
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
lanna151, Да, пожалуй вы правы... Действительно, совсем забыла про весенние порывы... Только вот я грудью сейчас кормлю, наверно мужу - успокоительные, а мне - почаще в парке с дочкой гулять. Уффф... Бывает же так, простые вещи, а в голову придти не могут...)
 
lanna151Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:51 | Сообщение # 14
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Quote (Маргарита)
Только вот я грудью сейчас

я думаю вам мяту можно или что-то натуральное валерьянку пустырник
персена тоже вроде бы как можно и беременным и кормящим
Вы с педиатром посоветуйтесь


 
lanna151Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:56 | Сообщение # 15
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
вот нашла совет в инете biggrin

Мне тоже пустырник и валерьянку прописывали!ну а самый лучший способ-просим мужа посмотреть за детьми,а сами бегом отдыхать,в магазины,с подругой поболтать,да что угодно,глав.для своей радости и без ребятенков!мне лично помогает!а еще можно просто выспаться по человечески,тоже хорош.лекарство!


 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Семья » Отдых друг от друга
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал