[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
Детский лагерь
kudreshovaДата: Суббота, 22.07.2017, 17:14 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Пишу по горячим следам! Сын, 3-классник, только что вернулся со смены в военно-спортивном лагере Федерация. Не знаю, что уж там делают с нашими мальчишками – но вернулся он другим человеком. Самостоятельный стал. Зарядку по утрам делает. Недавно сподобился приготовить себе яичницу – диву даюсь, такого раньше не было. Про сам лагерь в двух словах – практически армия, только в человеческих условиях. Жилье в комфортабельное, можно сказать. Кормят - на убой. Детям выдают бутылки с водой. В рационе предусмотрены фрукты. Насчет занятий – много физ.подготовки. Теория тоже есть. Возили еще на экскурсию в Танковый музей. Удивилась, что в смене были еще девчонки. Многие – кадеты. Теперь вот думаю, может и своему сыну сменить школу. Вожатые у нас, кстати, тоже были девочки. Видно, что подготовленные – справлялись с мальчишками, держали дисциплину. Я довольна за своего сына. Не жалею, что выбрали именно этот лагерь, хотя колебались с путевкой к морю.
 
TerracotkaДата: Среда, 26.07.2017, 12:49 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я своего одного пока боюсь отпускать.
 
MammyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:21 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Удаленные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата kudreshova ()
Сын, 3-классник, только что вернулся со смены в военно-спортивном лагере Федерация. Не знаю, что уж там делают с нашими мальчишками – но вернулся он другим человеком. Самостоятельный стал. Зарядку по утрам делает. Недавно сподобился приготовить себе яичницу – диву даюсь, такого раньше не было. Про сам лагерь в двух словах – практически армия, только в человеческих условиях.
Это где такой лагерь и как туда попасть? С какого возраста мальчишку можно пристроить?
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал