[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » С ребенком заграницу
С ребенком заграницу
ДашаДата: Четверг, 08.05.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Мы в сентябре собираемся поехать в болгарию, я встала в очередь на загранпаспорт, собираюсь вписать туда Олю. Но слышала, что даже таким маленьким тоже паспорта делают. Вот не знаю, стоит ли или просто вписать ее?
 
qrachevapДата: Четверг, 08.05.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
МЫ УЖЕ ОФОРМИЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ, СОНИ СДЕЛАЛИ ОТДЕЛЬНЫЙ, Т.К. В НОВЫЕ ПАСПОРТА ДЕТЕЙ НЕ ВПИСЫВАЮТ.

 
ДашаДата: Среда, 14.05.2008, 08:21 | Сообщение # 3
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
я когда записывалась на подачу документов, мне сказали, что ребенка можно просто вписать, потому что паспорт будет старого образца, но действителен весь срок, 5 лет. А на новые паспорта у нас такая очередь, что я его только к новому году получу)
 
qrachevapДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, МЫ ДНЯ ТРИ В НЕЙ СТОЯЛИ, НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛИ ЭТОГО СЛОВА. САМИ ОЧЕРЕДНИКИ СОСТАВЛЯЮТ СПИСКИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО СТОИТ В ОЧЕРЕДИ, В ДЕНЬ ПРОХОДИТ ЧЕЛОВЕК 200, НАША ЗАДАЧА БЫЛА ЕЗДИТЬ И ОТМЕЧАТЬСЯ, КОГДА ОЧЕРЕДЬ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К НАШЕМУ НОМЕРУ, МЫ ПРИЕХАЛИ С УТРА, К 8-00 И ПРОСТОЯЛИ ТАМ ДО 12-00. КОНЕЧНО НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ МУЖУ, ОН ЕЗДИЛ И ОТМЕЧАЛ НАС, МЫ ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОБЕСПОКОИЛИСЬ К ДНЮ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА. С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ ПРОЙТИ ВСЕ ЭТИ МУЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ПОСТОЯННЫЕ РАЗБОРКИ ОЧЕРЕДНИКОВ, КТО-ТО ЛЕЗИТ В НЕ ОЧЕРЕДИ.

 
qrachevapДата: Четверг, 22.05.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
ДЕВУШКИ, ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ ОТДЫХА В ЕВРОПЕ С ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ И ДИТЕ ОТДОХНУЛО, И РОДИТЕЛИ. ПОДЕЛИТЕСЬ КТО КУДА ЕЗДИЛ И КАК ОТДЫХАЛИ

 
ДашаДата: Среда, 28.05.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
мы собираемся первый раз, но если подождет по сентября, то когда вернемся, обязательно поделюсь впечатлениями
 
Lex-lifeДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:14 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Мы хотим поехать через год куда-нибудь в жаркую страну, только не в самое жаркое время и вот думаю с Настеной или нет ехать ей будет 2 года..Наверное я без нее не смогу...А как ей будет я не знаю, так то купаться она у нас любит..Да и еще вписывать ребенка в загранпаспорт долго или нет? у нас прописка обласная..Кто-нибудь может мне что-нибудь сказать по этому поводу...
 
qrachevapДата: Четверг, 02.10.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы 3 недели назад приехали с Кипра. Отдохнули очень хорошо, и нам и Сони очень понравилось. Море чистое, очень теплое, песок белый просто рай для малышей, впечатлений масса. Посетили 3 основных экскурсии это Пафос-Курион, монастырь Киккос, морская прогулка-танцующие фантаны. Экскурсии долгие, на целый день, мы справились, сони на тот момент было 2года 4 мес. Отдыхали в курортном городе Айя-Напа, кто планирует поехать на Кипр с детьми или без них, рекамендую этот город, он является молодежным центром на Кипре, очень чистый пляж.

 
hjaltiДата: Среда, 14.07.2010, 00:57 | Сообщение # 9
Город: Дубна
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мы летали в Италию на отдых.
Часов 12 сидели в аэропорту...
Чартерн рейс, мать его.
Хотите без задержек как говорится - регуляркой летайте...
Мы коробок настелили, и сидели на них. Были с двмя своими детишками, они молодцы, муки сие выдеоржали отменно.
Вещи в камеру хранения сдали .
Шикарно зато на месте отдохнули. В качестве компенсации за мучения в аэропорту…


Даром - за амбаром, понял?!
 
BazilioДата: Пятница, 13.04.2012, 15:53 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а как детвора ваша дорогу выдержала??
у меня подруга из Америки вот уже этим летом, в июне должна прилететь к нам в гости, а ее сыну годик, все интересуется как самолет выдержит, боится лететь с ним очень
 
LitiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:17 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Очень боюсь куда-то выезжать, а с ребенком - вообще, по-моему, для меня нереально sad

Глава семьи: один за всех и все на одного!
 
tatianochka12Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:06 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я в свое время тоже не могла себя пересилить и взять сына с собой в длинную в поездку, особенно если наш путь лежал за пределы Родины. все мне чудились какие-то страшилки об украденных детях и тому подобные мысле-образы. Когда не с кем было оставить, покупали путевку в Бэбикемп, и ребенок очень продуктивно проводил две недели в лагере с такими же малышами. Он и сейчас бы не против туда съездить, вспоминает, какие добрые были воспитатели, как за ними ухаживали нянечки, как было весело играть с вожатыми. Теперь-то самому все делать приходится, большой парень. Но в иностранный лагерь тоже пока не решаюсь, думаю, еще не достаточно подрос для поездки.
 
lizettaДата: Среда, 26.09.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы на эти осенние каникулы купили дочери путевку в Финляндию от Dream Team. Волнуюсь, все-таки впервые за границу отправляем да еще и одну, без нас. Она и с нами-то ни разу не была, все как-то не складывалось, но ребенок, кроме восторгов, ничего не испытывает. Подружка поделилась впечатлениями, теперь и моя настроилась научиться говорить на английском, как на родном, и весело отдохнуть в кругу зарубежных сверстников. Дочь живет в предвкушении знаменательного события, а мама - в переживаниях.
 
margosha15Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:55 | Сообщение # 14
Город: Химки
Группа: Новички
Сообщений: 12
Мои детки: Даниил, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Напрасно переживаете, у Dream Team хорошие проекты детского отдыха. Знакомые уже по несколько раз отправляли своих детей, и никто еще не пожаловался, все довольны тем, как дети отдыхают и программа устраивает. А уж о самих ребятах и говорить нечего, сплошные восторги.
 
hitrulyaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:23 | Сообщение # 15
Город: Одинцово
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Костик, 14 лет, маша, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я бы старшего тоже с удовольствием отправила в зарубежный лагерь, его французскому не помешала бы хорошая практика. Правила и им подобное в школе преподают неплохо, а вот с разговорной частью есть проблемки. Может быть, тоже соберемся на следующее лето в Дрим Тим, только куда-нибудь во Францию, чтобы языковой лагерь был соответствующим нашему иностранному.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » С ребенком заграницу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал