[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » методические пособия
методические пособия
katemasyаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Город: c. Малый Атлым
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
почему я не могу опубликовать свои методические пособия у вас.Размещала 2 раза в разделе метод.пособия,иностранный язык,прочие, но их удалили.
 
ИрискаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
katemasyа, Ваш материал удален из-за несоответствия ряду правил публикации материалов. А именно: пункту 12 правил размещения материалов; пункту 2.4 и 3.2.3 правил оформления материалов (отсутствует источник материала), а также несоответствие пункту 1.3. правил оформления материалов - Ваше авторство осталось под большим вопросом, так как 60% материала мы смогли найти в интернете сразу на нескольких сайтах и автором тех материалов Вы, как видно, не являетесь- вот ссылки http://74321-s-012.edusite.ru/p97aa1.html и http://eroom.lang-gimn6.edusite.ru/p47aa1.html, остальные 40% даже искать не стали после таких масштабных нарушений правил. Напоминаем, что вопросы по поводу публикаций можно и нужно задавать только в ЭТОМ разделе форума. Для вопросов, связанных с тем, что материалы не опубликованы, существует специальная ТЕМА . Детский портал "ПочемуЧка" предоставляет Вам возможность опубликовать свои личные разработки на страницах сайта и выдает БЕСПЛАТНЫЕ благодарственные письма. Единственным условием для этого является соблюдение правил публикации и оформления материалов.
 
ОльгунчикДата: Суббота, 07.01.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Подскажите, что можно размещать в разделе "Блоги"? Посмотрела, там и конспекты занятий и фото поделок. Что конкретно подразумевает этот раздел?
 
ИрискаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Ольгунчик, "блог" это своего рода дневник, такой же, как на форуме. Но только в блогах дневник могут видеть все пользователи сайта. В него ты можешь писать свои мысли, описывать какие-то события из жизни, добавлять все, что кажется тебе интересным.
 
ОльгунчикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:53 | Сообщение # 5
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Ириска, спасибо за разъяснения! smile
 
ЭльваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Ольгунчик, Конечно, там не уместны методические разработки, они не проверяются, и за них благодарности не выдаются. Но так как правилами сайта специально не запрещено там их публиковать, то они не удаляются.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ОльгунчикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:08 | Сообщение # 7
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Эльва, спасибо, я так и подумала сначала. А когда полистала блог, удивилась. Теперь всё поняла! smile
 
logoped2011Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Город: г.Краснодар
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день! Можно ли публиковать свои материалы, если я их уже размещала на других сайтах? и еще вопрос: не совсем поняла инструкцию по добавлению материала. Обязательны для заполнения все пункты ?Меня интересуют пункты 8, 9, т.к. хотела отправить рабочую тетрадь, а в ней очень много картинок. Спасибо. Наталья
 
ЭльваДата: Вторник, 31.01.2012, 22:08 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
logoped2011, публиковать материалы можно, даже если Вы их публиковали на других сайтах.
По поводу правил - пункты 8,9 являются обязательными, если материал содержит изображения. Вы можете загрузить хотя бы несколько картинок. С этим сложностей не должно быть - все делается за секунды: выбрать изображения с компьютера и вставить коды в материал.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » методические пособия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал