[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Кто планировал ребенка? (Стоит обращаться в ЖК, или сразу в центр репродукции?)
Кто планировал ребенка?
АллаидаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:43 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня много проблем с женским здоровьем, воспаление, мультифоликулярные яичники, и забеременеть никак не удается. Пока наблюдаюсь в ЖК, но муж говорит, что нужно либо в центр репродукции обращаться, либо к платному гинекологу. Куда лучше? В Москве клиник много, может кто подскажет проверенную.
 
МамучкаДата: Среда, 20.04.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: дочь Анна 05.06.2003
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Трудно сказать куда лучше, все зависит не от клиники а от врача, есть люди которым и в ЖК помогли. Так что это не показатель. А в центре будут вас уговаривать на ЭКО, а это большие деньги и только 40% гарантии.. На мой взгляд, смените для начала доктора.
 
MamyniaДата: Среда, 20.04.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Город: Харьков
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Бывают случаи, что в вполне здоровых пар которые тоже не могут долго зачать ребенка. Знайте вы не одна!И на все воля господня. Ну конечно все же нужно попробовать сменить доктора. Вам счастья и побыстрей аиста!
 
ToshkaДата: Четверг, 21.04.2016, 15:30 | Сообщение # 4
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сейчас многие имеют проблемы по женски, потому что с юности не следим за здоровьем, короткие куртки зимой, где вся спина наружу, стринги, сдавливающие джинсы, синтетическое белье, все это не так прекрасно как кажется. А потом аот такие проблемы. Поддерживаю, начните с платной клиники или с врача. У меня подруга шесть лет лечилась, от бесплодия, а потом перешла в Ниармедик, около полугода там наблюдали ее и лечили и сама прекрасно забеременела.

Счастье есть!
 
АллаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 16:02 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Mamynia;33705]Знайте вы не одна!И на все воля господня. Ну конечно все же нужно попробовать сменить доктора. Вам счастья и побыстрей аиста![/quote]

Спасибо за поддержку, и за совет, уже всерьез задумалась над этим вопросом.

[quote=Toshka;33719] Поддерживаю, начните с платной клиники или с врача. У меня подруга шесть лет лечилась, от бесплодия, а потом перешла в Ниармедик, около полугода там наблюдали ее и лечили и сама прекрасно забеременела.[/quote]

А вы не могли бы узнать в каом именно филиале и как врача зовут?
 
ToshkaДата: Пятница, 22.04.2016, 11:47 | Сообщение # 6
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Аллаида;33722]А вы не могли бы узнать в каом именно филиале и как врача зовут?[/quote]

Созвонилась. Филиал Ниармедик, который находится на метро Алтуфьево, врача заовут Светлана Николаевна Бикметова. Говорит, что можно созвонится и записаться на прием, там прием ведется по записи.


Счастье есть!
 
АллаидаДата: Суббота, 23.04.2016, 03:26 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Toshka, спасибо вам большое, теперь бы еще попасть туда, весь день же на работе.
 
gvineaДата: Суббота, 23.04.2016, 20:38 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Конечно лучше сразу обратиться в центр репродукции, там уже сразу получите квалифицированную помощь и консультацию, и время на ЖК терять не будете.
 
ToshkaДата: Суббота, 23.04.2016, 23:37 | Сообщение # 9
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Аллаида;33729]Toshka, спасибо вам большое, теперь бы еще попасть туда, весь день же на работе.[/quote]

Ну эти клиники работают до поздна, подруга работает до 16,00, приходила домой переодевалась и потом к врачу. Вы созвонитесь с ресепшеном, вам там все расскажут подробно.


Счастье есть!
 
АллаидаДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:14 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Toshka;33737]Ну эти клиники работают до поздна, подруга работает до 16,00, приходила домой переодевалась и потом к врачу. Вы созвонитесь с ресепшеном, вам там все расскажут подробно.[/quote]

Спасибо вам большое за совет, уже прозвонила записалась на прием)). Действительно допоздна работают. Здорово, может нам хоть в этой клинике помогут.
 
ТаяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:40 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Точно, лучше при планировании к спецам сразу обратиться чем в жк время тратить. Тем более жк не имеют такого оборудования, как в платных центрах.
 
НинельДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:15 | Сообщение # 12
Город: питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А куда лучше обратиться? Чтобы не грузили не нужными анализами и чтобы не упустили ничего?
 
ТаяДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:30 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я наблюдалась в АльтраВита по программе "планирование беременности". В программу входило посещение врачей, анализы и обследования. Можно об этой программе прочесть на официальном сайте клиники
 
КлеоДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:28 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моя сестра полностью проверялась перед беременность в клинике Столица, и там же наблюдалась всю беременность, а так же там лечат и бесплодие, так что в Москве можете смело обращаться туда, там вам помогут.
 
LongДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:27 | Сообщение # 15
Город: Казань
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Аллаида ()
У меня много проблем с женским здоровьем, воспаление, мультифоликулярные яичники, и забеременеть никак не удается. Пока наблюдаюсь в ЖК, но муж говорит, что нужно либо в центр репродукции обращаться, либо к платному гинекологу. Куда лучше? В Москве клиник много, может кто подскажет проверенную.


Посмотрите, там есть рейтинги гинекологов и клиник, выбирайте. Муж прав, лучше в клиники репродукции обращаться, но в частные.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Кто планировал ребенка? (Стоит обращаться в ЖК, или сразу в центр репродукции?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал