[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Как облегчить проявления варикоза во время беременности?
Как облегчить проявления варикоза во время беременности?
PoliannaДата: Суббота, 27.08.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Варикоз и раньше меня периодически беспокоил, а сейчас вообще ноги начали еще сильнее отекать. До родов еще недель десять, что делать?
 
LollipoДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:14 | Сообщение # 2
Замужем!)
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Максим, 27.03.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не плакать точно, так много воды не вывести )). Лучше с врачом посоветуйтесь.

Я блондинка, а у вас какое оправдание?
 
PoliannaДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:41 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нет от него никакого прока, «все естественно» говорит. Анализы-то и давление в норме, это стандартное проявление варикоза, терпи, родишь, само пройдет.
 
LollipoДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:07 | Сообщение # 4
Замужем!)
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Максим, 27.03.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Странно. Раз это точно варикоз, то можно венотоники попринимать, беременным можно только флебодиа, безопасный и действенный препарат, ну и спите с ногами на возвышении.

Я блондинка, а у вас какое оправдание?
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.12.2016, 19:49 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Мои детки: Денис, 06.06.2011
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если это действительно варикоз, после родов он сам не пройдет, всё равно нужно лечение. Я проходила лечение в клинике Столица, но лечение индивидуальное, и зависит от множества факторов, от стадии болезни, степени ее прогрессирования, обширность поражения, а также возраст больного и наличие у него противопоказаний к определенному лечебному методу.
 
LubovKirillovnaДата: Четверг, 20.07.2017, 13:43 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Только врач Вам посоветует что лучше принимать и чем мазать во время беременности, а вот после родов советую укрепить свои вены и сосуды, раз появление варикоза у вас было и ранее. Для укрепления можно начать с мазей или гелей, из недорогих есть хороший гель, он растительный, укрепляет стенки сосудов, вены, снимает отечность, боль, и тяжесть в ногах. При регулярном использовании результаты очень хорошие, лично мне здорово помог. Главное не запускайте свой варикоз, иначе потом только операция вам поможет.
 
dolkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:10 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня варикоз. Я в панике, что делать????? Говорят, нужно таблетки попить кроворазжижающие и мазать мазями. Может есть какие-то процедуры, ванны специальные? Не знаю как бороться.
 
zayaДата: Пятница, 04.05.2018, 18:32 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Мои детки: Олег
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Для сосудов очень хорошо помогают радоновые ванны. Я сама страдаю варикозом. Раз в год стабильно езжу на 2 недели в санатории, чтобы полностью подлечиться и расслабиться. Снимает болезненные ощущения, расширяет сосуды, помогает восстановить процесс обмена веществ на клеточном уровне, снимает воспаление. В этом санатории очень хорошие специалисты, на месте проводят обследование и уже после него составляют программу лечения. Сам санаторий – прекрасный. Тихо, спокойно, приятный персонал, отличные врачи, красивая и ухоженная территория. Более подробно можете почитать и посмотреть о них на сайте. Я раньше ездила и в более дорогие санатории, была даже за границей, санаторий им не уступает в качестве лечения и отдыха.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Как облегчить проявления варикоза во время беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал