[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Геморрой.
Геморрой.
БасяДата: Пятница, 28.07.2017, 13:36 | Сообщение # 1
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Во время родов, надула себе геморрой, кто-нибудь сталкивался с таким явлением. Хотела узнать, пройдет он со временем или так и будет постоянно выскакивать при малейшей нагрузке. Уже конечно три года прошло со дня родов, а геморрой никак не уходит.
 
MalyavkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:35 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Главное, когда не беспокоит, не давать ни малейшего шанса для его появления: долго не сидеть, тяжелого не таскать, может вам повезет и больше не будет появляться..
 
Koza_DereZaДата: Вторник, 01.08.2017, 15:25 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мои детки: Кристина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нужно лечить, иначе так и будете мучиться. Геморрой появляется в следствии ослабления стенок сосудов, поэтому появляются шишки. Это мне так врач объяснял.И чтобы он больше не прогрессировал, нужно принимать венотоники и использовать специальные свечи или мази.
 
БасяДата: Вторник, 01.08.2017, 18:16 | Сообщение # 4
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Koza_DereZa ()
Нужно лечить, иначе так и будете мучиться. Геморрой появляется в следствии ослабления стенок сосудов, поэтому появляются шишки. Это мне так врач объяснял.И чтобы он больше не прогрессировал, нужно принимать венотоники и использовать специальные свечи или мази.

А что эффективнее свечи или мази? Вам что назначали?
 
Koza_DereZaДата: Среда, 02.08.2017, 17:42 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мои детки: Кристина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Бася, мне назначали прием венаруса. Только в стадии обострения и в стадии ремиссии, он пьется по разному, плюс мазь троксевазин. Думаю все на усмотрение доктора. У меня не эффективного лечения не было.
 
БасяДата: Четверг, 03.08.2017, 09:17 | Сообщение # 6
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Koza_DereZa ()
мне назначали прием венаруса. Только в стадии обострения и в стадии ремиссии, он пьется по разному, плюс мазь троксевазин. Думаю все на усмотрение доктора. У меня не эффективного лечения не было.

А слишком сложное лечение во время обострения? Читала что очень много нужно принимать таблеток в день, поэтому и интересуюсь как вообще проходит этот процесс.
 
Koza_DereZaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:20 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мои детки: Кристина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Бася ()
А слишком сложное лечение во время обострения? Читала что очень много нужно принимать таблеток в день, поэтому и интересуюсь как вообще проходит этот процесс.

Лечение проходит нормально, практически незаметно. Все зависит от дозировки венотоника. Я покупала венарус в дозировке 1000мг, поэтому его прием свелся к минимуму. Первых четыре дня, принимала по одной таблетке утром, дненм и вечером, и три дня по две таблетки- одна утром, и одна вечером. Ну и ежедневное нанесение мази на шишки. Не сказала бы что это очень большой прием таблеток. А сейчас вообще принимаю по одной таблетке, два месяца, потом полгода перерыв и повторный курс. Абсолютно никакого неудобства, и о геморрое практически забыла.
 
KoalkaДата: Суббота, 19.08.2017, 19:51 | Сообщение # 8
Город: МСК
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0

Цитата
А что эффективнее свечи или мази?

лечение должен врач назначать, а не смотреть, что кому подошло)) Степени разные бывают. Я уже отписывалась - вылечила свечками натальсид и мазью, но это все врач назначал и геморрой прошел. Конечно еще сейчас пью венотоники периодически и провожу профилактику: подмываюсь прохладной водой, ем больше растительной пищи


Чтобы бутербродов с черной икрой в вашей жизни было больше!
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Геморрой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал