[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
ЭльваДата: Вторник, 13.09.2011, 15:21 | Сообщение # 31
Статус: Меня нет
Награды:
35
Тоже пока перешла на диету "поменьше кушать" biggrin , но, боюсь, что без физнагрузок толку будет мало... sad

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

KaliДата: Пятница, 16.12.2011, 11:37 | Сообщение # 32
Награды:
0
Это вы зря так думаете! Я тоже сбрасывала вес на диетрессе и низкокалорийной диете, но с физкультурой совершенно не дружу. Максимум, на что способна - пройтись пешком после работы до дома, это получается примерно минут 40 ходьбы. Лишний вес слетел моментально! Остальное уже, вызванное капризами о девичьей стройности, а не то, что для здоровья необходимо - добивала мерами посерьезней. Но чтобы просто вес в норме был - и правда, достаточно просто не переедать.

SamaelДата: Среда, 14.03.2012, 22:11 | Сообщение # 33
Мои детки: Саша
Награды:
0
ходьба, если что, это тоже физкультура, и очень даже эффективная, но 40 минут маловато. надо часика полтора

я милое создание

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 13:17 | Сообщение # 34
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Награды:
5
Сидела на японской диете в прошлом году. Не с первого раза выдержала smile Но после четвертого дня это не сложно. Результат замечательный. 4-5кг за две недели. При возврате на привычное меню возвращается не более килограмма. Поэтому летом я была очень даже ничего smile

ЭльваДата: Среда, 28.03.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Награды:
35
Татьяна, что за японская диета?

КОНКУРСЫ Рунета!
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 13:33 | Сообщение # 36
Награды:
5
Спроси у яндекса. Там меню на каждый день в течении 13 дней.

ЛесенокДата: Среда, 28.03.2012, 13:35 | Сообщение # 37
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Награды:
11
Татьяна, какая ты умничка!!! отзывы шикарные о диете, но я с первого раза тоже не выдержала, а больше и не пробовала)))

ЭльваДата: Среда, 28.03.2012, 14:00 | Сообщение # 38
Награды:
35
Спасибо, нашла, размещу ее здесь же.

Хоть японская диета и разработана японскими специалистами, она не имеет ничего общего с традиционной японской кухней (стоит отметить, что японцы не пьют много кофе, употребляют больше риса и морепродуктов).

Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года.

Во время японской диеты нельзя употреблять сахар, соль, мучные и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве).

Чтобы добиться обещанного результата, японскую диету надлежит соблюдать неукоснительно, точно придерживаясь всех рекомендаций и, не менять последовательность меню.

Японская диета – меню таково:

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).

КОНКУРСЫ Рунета!

ЭльваДата: Среда, 28.03.2012, 14:03 | Сообщение # 39
Награды:
35
Это ужасно.... Будешь ходить голодной, нервной и злой - остальным-то готовить по-прежнему вкусняшки надо будет...
Если вот только 2 недели ты дома одна - еще можно подумать.

КОНКУРСЫ Рунета!

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 14:29 | Сообщение # 40
Награды:
5
Легче всего ее выдержать на работе. Утренний кофе всегда был независимо от диеты. Причем кофеин здорово притупляет чевство голода. Порции как правило ни чем не ограничены. Ешь сколько душе угодно. Опять же блюда все очень прстые и остальных членов семьи можно кормить тем же.
Ну, например первый день:
Quote (Эльва)
обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

обед конечно, мужу придется готовить отдельно (у меня на такой случай обычно полуфабрикаты заготовлены), а на ужин достаточно приготовить еще и гарнир.
день второй:
Quote (Эльва)
обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

мужу на обед остатки ужина, вечером супчик на говяжьем бульоне. ну и какую-нить сосиску с гарниром.
Главное подходить к этому делу без фанатизма.
Я кстати, ни разу не выдержала ее безупречно. То мороженого захочется, то огуречного салатика вместо жареного кабачка. Результат все равно будет, просто не такой замечательный.

ЭльваДата: Среда, 28.03.2012, 15:11 | Сообщение # 41
Награды:
35
Quote (Татьяна)
Утренний кофе всегда был независимо от диеты.

Ну у меня тоже каждое утро - кофе. НО! Кофе мой с молоком и САХАРОМ! А черный кофе без сахара - это издевательство biggrin

Quote (Татьяна)
мужу на обед остатки ужина

Я себе на обед остатки ужина забираю. Муж дома не обедает, но в доме еще куча детей. Детям (двум) уром завтрак, днем обед, вкуснятинка полдник и ужин всееееей семье.

КОНКУРСЫ Рунета!

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 15:14 | Сообщение # 42
Награды:
5
Сын в садике поест; на поздний ужин фрукты, оладьи или печенье. Если готовить только для него у самой рука не поднимется даже попробовать

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 15:16 | Сообщение # 43
Награды:
5
Муж с собой обеды берет. Потому как питается на работе беляшами, вместо того, чтобы сходить в столовую и взять комплексный обед. Приходится контролировать (а то еще отравится чего доброго)

DushechkaДата: Среда, 28.03.2012, 17:18 | Сообщение # 44
Мои детки: Нияз,Зиля
Награды:
3
Эльва!

А вы не пробовали кофе на молоке? Он нежнее получается!

эСэР

ТатьянаДата: Среда, 28.03.2012, 18:43 | Сообщение # 45
Награды:
5
И с корицей.

ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Диеты
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"

"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте

"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook

"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"