[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Медучреждения » Миома при беременности (Миома при беременности)
Миома при беременности
Bagira74Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Мои детки: Сын 6 лет, сын 2 месяца
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я когда ходила со вторым, у меня при первом же УЗИ на сроке 6 недель обнаружили миому. Если честно испугалась очень и долго не могла решиться пойти в больницу, боялась чтоб на направили на аборт. Но мой врач Ксения Михайловна Конон, к которой я обратилась, чтобы узнать насколько это всё страшно, меня успокоила, всё популярно объяснила и я потом еще неоднократно к ней приходила. В результате всё хорошо закончилось. Родила я нормально и спокойно, а миомы после родов просто не стало, мне сказали что так бывает. Доктор замечательный, который меня морально поддерживал все это время работает в клинике Аймед на Стахановцев 13 в Питере. Так что если кому нужен толковый и грамотный врач, обращайтесь и не пожалеете )))
 
БолтушкаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
С подобной проблемой по рекомендации знакомой ходила и наблюдалась в клинику БалтМед в Петербурге, к Голубицкой Елене Сергеевне. Ничего, благодаря правильному, грамотному подходу врача к ведению беременности в такой ситуации, мне удалось выносить малыша и родить. Бегает сейчас вокруг меня мое белокурое счастье!
 
ZanudaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не знала, что при беременности миому сохраняют.
У подруги была миома, ей хотели вырезать. и сказали, что если она хочет еще ребенка, то забеременеть, потом сделают кесарево и заодно миому вырежут.
Так и получилось.
 
LongДата: Вторник, 31.10.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Город: Казань
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Часто из-за миомы беременность вообще не наступает.
 
KukolkaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:38 | Сообщение # 5
Город: Днепр
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Long ()
Часто из-за миомы беременность вообще не наступает.
Если проблема забеременеть, то поможет искусственное оплодотворение. Этого не нужно бояться, дети после эко ничем не отличаются от тех, кого зачали естественным способом. Но бывают миомы такого размера, что мешают вынашивать деток. В таких случаях гинекологи предлагают лечиться, а потом уже беременеть.
 
LongДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:22 | Сообщение # 6
Город: Казань
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Kukolka ()
Но бывают миомы такого размера, что мешают вынашивать деток. В таких случаях гинекологи предлагают лечиться, а потом уже беременеть.

Бывает и такое. Девушка на форуме писала, что ей пришлось искать суррогатную маму из-за того, что нет возможности выносить ребенка. Но хорошо, что сейчас у нас есть столько вариантов решения проблем. Лет 50 назад у бездетных пар был только один выход - усыновление.
 
ZanudaДата: Пятница, 06.07.2018, 20:52 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Long;35491]Часто из-за миомы беременность вообще не наступает.[/quote]
Да, бывает и так(((
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Медучреждения » Миома при беременности (Миома при беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал