[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Мультиварка, электроскороварка или аэрогриль? (Отзывы о технике)
Мультиварка, электроскороварка или аэрогриль?
ЭльваДата: Вторник, 03.05.2011, 12:34 | Сообщение # 16
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ириска)
А эти горшочки прилагаются к аэрогрилю? Или их еще добывать где-то надо?

Кажется, добывать biggrin


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
AsiaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:08 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Давно подумывала про мультиварку. Может и себе купить. Очень мне понравилось, то что можно утром встать и уже все готово. А то вставать раньше положенного, чтобы готовить завтрак не особо хочется, хоть и привыкла уже.
 
ONeYaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Asia)
хоть и привыкла уже

привычка дело серьезное wink но к хорошему привыкаешь быстрее. Меня больше всего каши волнуют. Стоишь по 20-40 минут у плиты (40 - это самый худший расклад, естественно, типа кукурузной smile ) Время, которое можно провести с ребенком, - жаааалко! Наташка часто овсянку просит ("Опсянки давай!"). Я почему-то не люблю быстрого приготовления (предвзято отношусь, может и зря..), поэтому на мультиварку давно заглядываюсь



 
ЗолоткоДата: Суббота, 07.09.2013, 12:24 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Удаленные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
У меня мультиварка , и это суперр помошница - сейчас часто в ней пеку , очень здорово и вкусно получается там.
 
LesiaДата: Четверг, 17.10.2013, 12:05 | Сообщение # 20
Город: Золотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я себе хочу Редмонд, новую модельку М250.Такая умная мультя. Там функция у неё новая совсем Мастер-шеф. Прям во время работы любой программы ( кроме йогрута, кажется) можно менять настройки- температуру или время.и всё это в памяти мультиварки остаётся. Я и так всё в мульте говотлю. А так, если сочинится какое-то блюдо интересное, то потом его можно будет просто повторить и всё. Не вспоминать как делала. Ну, там еще с ттаблом изменения какие-то. в общем. очень её хочу.У нас на работе одна девочка предзаказ на такую сделала.
 
ПримадоннаДата: Суббота, 26.10.2013, 14:49 | Сообщение # 21
Город: Екатеринбург
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы взяли мультиварку-скороварку. От фирмы Редмонд, М110. Меня это сочетание очень подкупило. У нее 55 режимов. Есть режим жарки и с открытой крышкой. В режиме скороварки всё продумано, есть система защиты. На случай если давление превысит допустимый уровень, открывается какой то клапан и давление сбрасывается. Так что на воздух она точно не взлетит. Готовим, получается вкусно, хорошая вещь!
 
МамучкаДата: Среда, 14.05.2014, 19:54 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: дочь Анна 05.06.2003
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В аэрогриле я разочаровалась полностью. Сейчас достаю его раз в пол года, и то только потому, что досадно: такие деньги заплатила, а он только место простаивает.
 
NinoДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:32 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас мультиварка скороварка, мулинекс, очень ею довольна. Могу за 15 мин до прихода мужа, быстро сварить кашу, картофель с мясом или рыбой, одновременно.... Быстро и вкусно. А супы последнее время только в ней и готовлю.
 
LesiaДата: Вторник, 12.08.2014, 15:12 | Сообщение # 24
Город: Золотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня большого аэрогриля и не было никогда, я купила специальный , для мультиварок редмонд,для всех моделей,RAG-241 универсальный. Очень полезное приспособление. Еще вкуснее всё получается и, главное, корочка образуется румяная.
 
SimonaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:00 | Сообщение # 25
Город: Рязань
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Хочу мультиварку,а то у всех есть, а у меня нет. Мужу на 8 марта закажу наверное.
 
AlbinaAДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:03 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, похвастаюсь своей новой покупкой - рисоваркой электрической модель Peskoe CFXB20-5M, купила всего за 20 долларов. Не могла пройти мимо и купила на jd, так как в нашей семье любят рис все, а в последнее время ещё и на "суши" подсели, сами готовим. Так вот в рисоварке рис получается просто идеальным)
 
LizLukovaДата: Вторник, 02.08.2016, 08:07 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я больше склоняюсь к варианту с мультиваркой. Считаю ее более полезной и эффективной.
 
МякабякаДата: Четверг, 24.11.2016, 20:12 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня просто духовка-гриль.Аэрогриль я пробовала, очень понравилось, но габариты и ограниченность применения заставили отказаться.А вот мультиварка вовсе не понравилась.вкус у еды скверный.

Бсем бобра!
 
Vasilisa9919Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:09 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне больше нравится мультиварка, закинул все ингредиенты и она сама всё готовит. Поставил таймер,она тебе ещё и подогреет. Готовить можно совсем без масла, что очень хорошо, когда дома маленький ребёнок.
 
TerracotkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:47 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне тоже нравится мультиварка, особенно легко выпечку делать.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Мультиварка, электроскороварка или аэрогриль? (Отзывы о технике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал