[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Детский стоматолог
Детский стоматолог
NinoДата: Вторник, 16.06.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, а кто-то может мне подсказать на данный момент хорошего детского стоматолога, чтоб был опытный и конечно умел найти подход к ребенку. Малый у меня уже имел опыт лечения в гос поликлинике, и как-только зуб заболит, даже говорить мне не хочет, чтоб я его туда не тащила. Мне и жалко его уже, хочу найти такого врача, чтоб он перестал боятся… Буду рада советам.
 
AsiaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:47 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Nino;32589]Девочки, а кто-то может мне подсказать на данный момент хорошего детского стоматолога, чтоб был опытный и конечно умел найти подход к ребенку. Малый у меня уже имел опыт лечения в гос поликлинике, и как-только зуб заболит, даже говорить мне не хочет, чтоб я его туда не тащила. Мне и жалко его уже, хочу найти такого врача, чтоб он перестал боятся… Буду рада советам.[/quote]
А сколько вашему сыну? Просто у нас идентичная проблема и хоть мы уже не маленькие, нам 7 лет, но все равно боимся врачей в белых халатах, а стоматологов тем более.. Тоже сейчас в поиске хорошего стоматолога и однозначно решила больше ни ногой в гос. стоматполиклинику. Не нравится их подходят к детям, да и оборудование старое..

[quote=Тирамису;32612]А сколько лет Вашему сыну? Я свою принцессу вожу в Мать и дитя (Савеловская), к Ширинян К.С. - добрейшая женщина и отличный доктор. Я даже не пыталась ходить в гос. поликлинику, сама их жутко не люблю, до сих пор помню как мне в 6 лет зуб вырывали, такого стресса для своего ребёнка не хочу. Всё же в частных клиниках и оборудование получше, и подход совершенно другой[/quote]
И как давно посещаете врача в этой клинике? Нравится вашей девочке сюда ходить? Я слышала об этой клинике много хорошего, но вот о стоматологии мало что знаю.. Находят врачи подход к детям?
 
NinoДата: Четверг, 25.06.2015, 13:22 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Тирамису:
Ему 7 лет, в принципе взрослый и от этого ему ещё страшнее понимать, что его ждет в гос. Вы давно ходите в Мать и Дитя? … Спасибо вам за наводку, я поищу отзывы о враче. Скажите, наверно в таком заведение и цены соответствующие? Там запись или тоже живая очередь?

Asia:
У нас с вами идентичная ситуация и по возрасту тоже wink Вот и я ищу что-то стабильное в этом плане, что в случаи чего понимать, что там окажут все помощь, правильно окажут и в любой день, если возникнет острая боль
 
AsiaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:33 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Nino
Это точно, детки одинаковые. Вот и говорю вроде ж взрослые дети, а вот раз больно стоматолог сделал и все, больше к ним идти не хотим. Да и не понравилось мне лично, что на ребенка крикнули, когда он расплакался. Я понимаю, что мальчик и все такое, должен терпеть, но это же ребенок.. В общем пойдем к платную клинику и не буду переживать по этому поводу.
 
MosyaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:43 | Сообщение # 5
Город: Moskov siti
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Мои детки: Иван
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Детям трудно зубы лечить.
 
Okuznecova1977Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:52 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мои детки: Настя, Тема, Георгий
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
шш

Добавлено (26.05.2017, 10:52)
---------------------------------------------
шш

 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Детский стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал