[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Вред от бытовой химии - можно устранить последствия? (все о вреде бытовой химии и как уберечь здоровье своей семьи)
Вред от бытовой химии - можно устранить последствия?
MelanyДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я тут недавно еще на одну статейку в нете наткнулась - о вреде фосфатов и анионных-ПАВ, содержащихся в бытовой химии. Боже мой, сколько, оказывается отравы выливается в наши водоемы, которые потом бурно цветут, эта вода, даже после очищения не избавляется от вредных соединений и мы по кругу травимся все. Но ведь в Европе давно отказались от использования этих вредных соединений в быту. Почему мы остаемся слепы к очевидному вреду, наносимому такой химией???!!! Ведь если в других странах нашли альтернативу и приняли ее, значит выход есть!? Что вы думаете по этому поводу и нашли ли способ оградить свою семью?
 
ChaChaChaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
павы используются везде в мире, Европа не исключение, как оградить все живое от этого не знаю, это глобальная проблема

В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
Vera1Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Город: Днепропетровск
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Антон
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте!раньше я не задумывалась о вреде бытовой химии на наше здоровье и окружающую среду.Когда у меня появился мой любимый сынишка сразу появилась ответственность и желание оградить его от вредного влияния.Так как давно зная,что все известные и рекламируемые средства -это всего лишь пиар и рекламный трюк рассказывая о своей безопасности,начала искать в интернете,распрашивать знакомых существует ли безопасная бытовая химия для людей и среды.Узнала о компании AlmaWin,у них полностью в составе растительное сырье и является органическим средством.Заказала порошок для стирки,сразу обратила внимание,что на упаковке имеется полный состав ингредиентов, что является большой редкостью для компаний называющих себя органикой.Отстирал грязь на одежде идеально плюс вся продукция биоразлагаемая. В итоге я забочусь не только о здоровье всей моей семьи,но и о природе. happy
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Вред от бытовой химии - можно устранить последствия? (все о вреде бытовой химии и как уберечь здоровье своей семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал